Нужны советы в продвижении

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Привет нуллед=)
Дайте советы как двигаться в google?
С чего начать.Домену больше 5 лет. Активность домена около 6 месяцев.
В сутки по 300 уников +\-
Вот сам сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Во-первых удалите лишний закрывыющий </h1> из кода, во-вторых зачем вы заключили в h1 лого сайта? h1 должен быть один на странице, в третьих позакрывайте все дубли, у вас создается куча не нужных дублей на что поискавики реагируют не очень-то и положительно... В четвертых используйте вхождения в статьях и т.д.
 
Во-первых удалите лишний закрывыющий </h1> из кода, во-вторых зачем вы заключили в h1 лого сайта? h1 должен быть один на странице, в третьих позакрывайте все дубли, у вас создается куча не нужных дублей на что поискавики реагируют не очень-то и положительно... В четвертых используйте вхождения в статьях и т.д.
А что лучше в h1 поставить? Дубли это там где у меня комментарии и публикации в сайдбаре?
 
В h1 заключайте лучше всего ключевую фразу в тексте
У меня в топиках так впринципе и сделано.Только вот лого надо убрать.А что насчет главной.там вообще целесообразно использовать h1?
 
У меня в топиках так впринципе и сделано.Только вот лого надо убрать.А что насчет главной.там вообще целесообразно использовать h1?
Нет h1 на главной не обязателен
 
А какие дубли вы имеете ввиду,те что в сайдбаре?
 
А какие дубли вы имеете ввиду,те что в сайдбаре?
Нет дубли которые у вас создаются скриптом, все они должны быть закрыты, такого в поиске не должно быть, посмотрите сколько у вас ссылок на одну и туже статью....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нет дубли которые у вас создаются скриптом, все они должны быть закрыты, такого в поиске не должно быть, посмотрите сколько у вас ссылок на одну и туже статью....
как их правильно закрыть?
 
Назад
Сверху