Epson P50 без остановки сливает чернила

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Прифффеееет, кароч есть струйник Epson P50 с снпч, дык он без остановки сливает чернила через дюзы как будто идет процесс их очистки, переустановка дров не помогает, кто сталкивался?
 
выкидывать принтер
когда то пользовал епсоны в больших количествах (убил 4 за 2 года)
ни чем ты его не вылечишь
только свалка
 
Тоже епсон, стоит сломанный на балконе. Все картинки печатал с красным оттенком. был несколько раз в ремонте, толку немного, в итоге разобрал, глянул, сломал, выбросил на балкон :shifty:
Так что если принтеру больше года советую так же сделать :D или спросить хотя бы сколько ремонт
 
ни чем ты его не вылечишь
только свалка
Так что если принтеру больше года советую так же сделать :D или спросить хотя бы сколько ремонт
та нееее, я вот прошивку искал, чет не нашел нифига... так и охота мозг ему перешить
 
дык он без остановки сливает чернила через дюзы как будто идет процесс их очистки - это как? помпа без остановки работает или самотёк?
Если самотёк - то поставь контейнеры с чернилами на уровень с самим принтером, а не выше уровня поверхности, на котором стоит принтер.
 
дык он без остановки сливает чернила через дюзы как будто идет процесс их очистки - это как? помпа без остановки работает или самотёк?
Если самотёк - то поставь контейнеры с чернилами на уровень с самим принтером, а не выше уровня поверхности, на котором стоит принтер.
ну какой нафиг самотек? работает именно помпа
 
поищи сервисную софтину-тулзу (раньше я такими пользовался) , возможно factory reset поможет.
Хотя со времен серии ТХ эпсоны свой сервис софт привязывали к компу.
За все время что возился с ними - не видел прошивок от них.
как совсем последний вариант попробуй подкинуть чистую eeprom (вероятнее всего может быть 24Схх или 93Схх).
 
поищи сервисную софтину-тулзу (раньше я такими пользовался) , возможно factory reset поможет.
В том и дело что для этой серии кроме сброса памперса них*я не нашел тулзов (((
 
что еще вспомнил: бывает заляпывает краской или мусором оптопару (или вообще дохнет) - поведение может быть непредсказуемым, в том числе как и у твоего зверька. он по ним ориентируется сколько, где и чего делать. проверь на всякий случай прозрачную ленту, по которой ездит каретка. Может банально механика залипла.
 
Назад
Сверху