• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
На стороне хостинга косяки. Подозреваю, что лимит памяти маловат.

В панель SR внизу, в блоке "System Requirements", есть пункт "Memory Limit". Там сколько выделено?

Если пишет 128МВ, то в файл .htaccess, добавьте
Код:
<IfModule mod_php7.c>
    php_value memory_limit 256M
</IfModule>
Думаю, что хостер с этим дружит.

С Memory Limit все в порядке 1024М. Вот посмотрите как работает анимация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может SR переустановить? Как бы потом танцов с бубном не пришлось устраивать.
 
С Memory Limit все в порядке 1024М. Вот посмотрите как работает анимация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может SR переустановить? Как бы потом танцов с бубном не пришлось устраивать.
Ощущение, будто она вообще не задана :)
Хотя, наблюдал такие косяки за SR.
Попробуйте дублировать слайд и сохранить его с новым ID.
 
Пробовал, не помогает
Странно. А ну, сбросьте сам слайд в проекте. Посмотрю. Интересно.

P.S Через chrome devtools вижу ошибки. Возможно какие-то конфликты js. Из-за этого и не работает.
 
Странно. А ну, сбросьте сам слайд в проекте. Посмотрю. Интересно.

P.S Через chrome devtools вижу ошибки. Возможно какие-то конфликты js. Из-за этого и не работает.

Слайд прикрепил. Спасибо за помощь! Скажите, поможет если я переустановлю SR и импортирую слайд? Просто я думаю может слететь SR

P.S Не знаю, заметил что в шаблонах SR в файле slider_export.txt вначале стоит 2, а у меня в этом файле 3, критично или нет?
 

Вложения

  • beauty.zip
    72,6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Слайд прикрепил. Спасибо за помощь! Скажите, поможет если я переустановлю SR и импортирую слайд? Просто я думаю может слететь SR

P.S Не знаю, заметил что в шаблонах SR в файле slider_export.txt вначале стоит 2, а у меня в этом файле 3, критично или нет?
Думаю, что перестановка не нужна. Так как, когда создаём новый слайд, то все нормально.
Бывают глюки.

ID слайда? Если ID, то критично.
 
Слайд прикрепил. Спасибо за помощь! Скажите, поможет если я переустановлю SR и импортирую слайд? Просто я думаю может слететь SR

P.S Не знаю, заметил что в шаблонах SR в файле slider_export.txt вначале стоит 2, а у меня в этом файле 3, критично или нет?
Смотрите. Проверил все и на хостинге. Все нормально.
Добавил 3D parallax. Вроде приятнее выглядит даже.

Но это чисто для теста. Файл прикрепил.
 

Вложения

  • beauty (1).zip
    73,7 KB · Просмотры: 3
Подскажите как правильно склеить несколько слайдов с разных тем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху