• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Прошу помощи чтобы создать до и после средствами слайдера, как я понимаю для этого нужно его активировать и скачать/установить соответствующий аддон!
 
Прошу помощи чтобы создать до и после средствами слайдера, как я понимаю для этого нужно его активировать и скачать/установить соответствующий аддон!

Сообщением раньше выложили же (за что "Нравится" и большое человеческое спасибо) версию 5.4.7.4 и аддоны. Я установил и вот что имеем - смотреть прилагаемый скриншот. Всё отлично работает.
 

Вложения

  • null.JPG
    null.JPG
    119,7 KB · Просмотры: 37
Доброго всем времени суток.
Никто не сталкивался с проблемой, что после обновления версии теперь не могу увидеть раздел адд-он?
Нажимаю на кнопку и вижу как они появляются и тут же исчезают.
Браузеры менял.
Кеш чистил
Блокировку рекламы отключал.
И в основном меню обратил внимание, что блоков что внизу должны быть (где номер версии и прочая информация) отсутствуют.

2018-06-09_21-12-59.jpg

Может кто с таким багом сталкивался уже ?

У меня же сейчас вот так:
2018-06-09_22-56-29.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго всем времени суток.
Никто не сталкивался с проблемой, что после обновления версии теперь не могу увидеть раздел адд-он?
Нажимаю на кнопку и вижу как они появляются и тут же исчезают.
Браузеры менял.
Кеш чистил
Блокировку рекламы отключал.
И в основном меню обратил внимание, что блоков что внизу должны быть (где номер версии и прочая информация) отсутствуют.

Посмотреть вложение 95987

Может кто с таким багом сталкивался уже ?

У меня же сейчас вот так:
Посмотреть вложение 95988

Ну у меня именно точно так же и было. Добавил в папку Plugins нужный аддон, кроме самого Революшена, нажал Check For New Addons и всё появилось) Не пробовали? или таки не работает?
 
Ну у меня именно точно так же и было. Добавил в папку Plugins нужный аддон, кроме самого Революшена, нажал Check For New Addons и всё появилось) Не пробовали? или таки не работает?
Дклаю все так же, но плагин не появляется. Я уже и удалял все и заново ставил. Что это может быть?
 
Дклаю все так же, но плагин не появляется. Я уже и удалял все и заново ставил. Что это может быть?

Ну как бы я сделал. Точнее, делал уже не раз) Деактивирую Революшен, удаляю его, удаляю все его остатки с папки Uploads (см. скриншот), потом запускаю WP Optimize (бесплатный) или WP Rocket 3.0.5 (на форуме есть нулленый) - База данных (все галки), или всё по очереди, в общем - чищу всё и копирую по FTP в папку Plugins сам Революшен и папку revslider-beforeafter-addon. Потом в Add-Ons - Check For New Addons, появляется список всех аддонов и нужный Before&after в режиме Active. И по итогу имею следующее. Это лично мой способ, но всё работает)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    164 KB · Просмотры: 21
  • 2.JPG
    2.JPG
    32,3 KB · Просмотры: 19
  • 3.JPG
    3.JPG
    112,7 KB · Просмотры: 20
  • 4.JPG
    4.JPG
    80,2 KB · Просмотры: 20
Ну как бы я сделал. Точнее, делал уже не раз) Деактивирую Революшен, удаляю его, удаляю все его остатки с папки Uploads (см. скриншот), потом запускаю WP Optimize (бесплатный) или WP Rocket 3.0.5 (на форуме есть нулленый) - База данных (все галки), или всё по очереди, в общем - чищу всё и копирую по FTP в папку Plugins сам Революшен и папку revslider-beforeafter-addon. Потом в Add-Ons - Check For New Addons, появляется список всех аддонов и нужный Before&after в режиме Active. И по итогу имею следующее. Это лично мой способ, но всё работает)
Спасибо, буду пробовать.
 
Всем привет. А можно где то готовые шаблоны слайдера скачать? Или может есть у кого? Заранее благодарен за ответ.
 
Всем привет. А можно где то готовые шаблоны слайдера скачать? Или может есть у кого? Заранее благодарен за ответ.

Так выкладывали же вот одним из последних сообщений (пользователь с ником Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), где версия 5.4.7.4, там архив 400 мб, и внутри есть готовые шаблоны. Берёшь и импортируешь, всё работает.
 
Всем привет. А можно где то готовые шаблоны слайдера скачать? Или может есть у кого? Заранее благодарен за ответ.
Выкладывал пак шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хайд для вас доступен.
Может быть полезно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предыдущую версию плагина + null, в случае необходимости, можете найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху