• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Скачал. Спасибо! Видео, хэлпа не нашел - как с ними начать работать (без среды WP, c DLE) - предполагаю какую-то папку куда-то положить?... и что-то подключить в main.tpl?
И чем грозит что не нулёный? где-то надо что отключить (типа не обновляться)?
Ну вот так он ставиться -
Но без ключа он не ставится, нужно что-то где-то изменить, но я не разбираюсь что там надо менять. Я купил и всем советую, разрабы молодцы, сэкономили мне вагон времени. Здесь выложил купленную версию в надежде что кто-то подскажет как обойти ограничения! )
 
Я купил и всем советую, разрабы молодцы, сэкономили мне вагон времени. Здесь выложил купленную версию в надежде что кто-то подскажет как обойти ограничения! )

Если купили то ключ у вас должен быть.
 
У меня то есть, у других то нет )) Если попадётся разбирающийся человек сделает для всех.
Видео посмотрел, спасибо, да, ключ там надо вводить... А никто в сети не видел NULLED версии? slider-revolution-jquery-visual-editor-addon+slider-revolution-responsive-jquery-plugin Вроде поиск не пустой, но где проверенную взять? ))
PS
или кейген, подскажите плиз )
 
Последнее редактирование:
Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.7
Version 5.4.7 StarPath (1st February 2018)
BUGFIXES

Fixed DOMContentLoaded issues and extended with fall back on Document Ready State to support Deferred
Fixed Instagram Author not displaying correctly

Version 5.4.6.6 StarPath (26th January 2018)
BUGFIXES

Removed create_function() to retrieve compatibility with latest PHP versions
Fixed Instagram Content/Title not displaying correctly

Version 5.4.6.5 StarPath (18th January 2018)
BUGFIXES

Fixed Safari 11.0 HTML5 Audio File Playback on frontend
Fixed Twitter Content Text not displaying
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что-то ошибочку выдает ссылка :(
Вы, вероятно, археолог, раз копаете ссылку от 19 сентября прошлого года.
Примеры для плагина (premium examples для слайдера) версии 5.x в количестве аж 42 штук,
содержатся в полном архиве плагина, и самую свежую версию вы можете скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Выбирайте "Полный архив с плагинами и примерами"
 
Последнее редактирование:
Можно ли в SR сделать постоянный фон со статичными изображениями?
То есть нажал например есть 3 товара яблочных и 3 кружочка или текста на заглавном слайде.
Нажимаем на кнопку - бэкграунд тот же, а вместо Iphone 8, с анимацией выскакивает айфон X.
В Layer Slider нашёл как это сделать, в Slider Revolution не нашёл ничего кроме переключения на новый слайд.
Хотелось бы узнать можно ли реализовать это в SR, тк по этому плагину очень много обучающей инфы и шаблонов, а по LS ничего практически нет.
 
Можно ли в SR сделать постоянный фон со статичными изображениями?
То есть нажал например есть 3 товара яблочных и 3 кружочка или текста на заглавном слайде.
Нажимаем на кнопку - бэкграунд тот же, а вместо Iphone 8, с анимацией выскакивает айфон X.
В Layer Slider нашёл как это сделать, в Slider Revolution не нашёл ничего кроме переключения на новый слайд.
Хотелось бы узнать можно ли реализовать это в SR, тк по этому плагину очень много обучающей инфы и шаблонов, а по LS ничего практически нет.
Используй статический слайд и в настройках выбери "задняя сторона" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Vazi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху