• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
на вплокере(нереклама) есть и посвежее версия
 
ааааа есть специальный slide revolution в google поищи оно интегрируется любым сайт + база данных заливается в ручную.
 
Народ, подскажите кто пользовался, как этот слайдер реагирует на HTML/PHP/CSS в текстовых блоках? А то я сейчас пользуюсь LayerSlyder и там большая разница между превью в админке и реальным положением дел на странице. И как обстоит с выравниванием объектов, например несколько текстовых слоёв можно так выровнять относительно друг друга и так чтоб при масштабировании не съезжало?
 
Народ, подскажите кто пользовался, как этот слайдер реагирует на HTML/PHP/CSS в текстовых блоках? А то я сейчас пользуюсь LayerSlyder и там большая разница между превью в админке и реальным положением дел на странице. И как обстоит с выравниванием объектов, например несколько текстовых слоёв можно так выровнять относительно друг друга и так чтоб при масштабировании не съезжало?
Как сделаешь, так и будет. Просто попробуй.
 
Не нашел на сайте разработчиков Slider Revolution.
У них ребрэндинг или я плохо искал?
 
Подскажите, у кого как грузит главную этот слайдер. А то у меня получается страница уже загружена(контент), а слайдер только начинает анимацию
 
Подскажите, у кого как грузит главную этот слайдер. А то у меня получается страница уже загружена(контент), а слайдер только начинает анимацию
По идеи, это хорошо, т.к. поисковики анализируют скорость загрузки страниц сайта.
Если я не ошибаюсь, то разрабы перенесли код в низ страниц, а раньше был вверху, поэтому и загрузка сайтов подтормаживала.
 
Slider Revolution v5.4.3 Eng
 

Вложения

  • revslider-nulled.part1.rar
    4 MB · Просмотры: 69
  • revslider-nulled.part2.rar
    2,8 MB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху