• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
А другую версию пятого слайдера пробовали?

Пробовал даже создать новый, эффекта ни какого
Я правильно понял, что создали новый сайт на вордпрессе, на котором нет слайдера, поставили на него слайдер версии 5.3.0.2, импортировали в него слайдеры, экспортированные из сайта с версией 4.6, и....... не работают они?
 
Последнее редактирование модератором:
На этом сайте не пробовал, но на другом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 5.2.6 работает нормально.
Нет. Я обновил сайт, которому уже пять лет и все это время ни с одной, предыдущей, версией проблем не было.
 
Только что установил версию 5.2.6 - голяк. Думаю что причина в каком то плагине. Другого объяснения у меня нет. если я не прав напишите пожалуйста.
 
Только что установил версию 5.2.6 - голяк. Думаю что причина в каком то плагине. Другого объяснения у меня нет. если я не прав напишите пожалуйста.
Это легко проверяется - отключайте по одному и найдете конфликт. Если дело в этом.
 
Спасибо большое, но пришлось удалить и поставить 4.6.5. На пятой линейке прозрачность не работает. Проверял три дня.
 
может кто в курсе, а у версии revolution slider 5.3.0.2 работает зацикленное воспроизведение видео с youtube?
 
может кто в курсе, а у версии revolution slider 5.3.0.2 работает зацикленное воспроизведение видео с youtube?

Экспериментирую как раз с этим слайдером. Версия 5.3.0.2.
Если имеется в виду фоновое зацикленное видео с Ютуба, то всё работает.

Вот пример на скорую руку:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху