• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то правил его под 10.4?
 
что конкретно не работает в 10.4 ?
Cудя по ветке с 10.3 линейкой не работает, с 10.4 по логике вещей тем более. Сейчас только руки дошли проверить, dle 10.4, инсталировал мануально(внес правки, импортнул бд), но в итоге при попытке войти в админку по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает
Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in Z:\home\dle\www\engine\skins\default.skin.php on line 270

Буду копать.

upd:
Таки зашел в админку, надо везде заменить 10.1 на 10.4, правда выглядит все это сейчас так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, видимо шаблон неправильно подключается, буду копать. Stay tuned :D
 
Последнее редактирование:
Cудя по ветке с 10.3 линейкой не работает, с 10.4 по логике вещей тем более. Сейчас только руки дошли проверить, dle 10.4, инсталировал мануально(внес правки, импортнул бд), но в итоге при попытке войти в админку по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает
Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in Z:\home\dle\www\engine\skins\default.skin.php on line 270

Буду копать.

upd:
Таки зашел в админку, надо везде заменить 10.1 на 10.4, правда выглядит все это сейчас так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, видимо шаблон неправильно подключается, буду копать. Stay tuned :D
смотри наличие всех JS файлов и CSS, не помню точно с какой, но либо с 103 либо с 104 многие файлы изменили свое положение, а значит и в моде к ним пути надо будет менять...
 
там из-за изменения структуры подключения админки дле, по хорошему надо переписывать админку модуля, правками файлов с заменой путей не обойтись. будет свободное время детально гляну, нашол на форуме автора что он клал на обновление модуля... так что с его стороны ждать обновлений нет смысла.(
 
Последнее редактирование:
Ребята, давайте перейдем на более свежее решение, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , какой смысл придумывать костыли.
Сейчас общаюсь с аффтором сего биллинга, говорит интегрировать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно, стоить будет порядка 30-40$(надо подготовить тз), по 10$ и вуаля.
Его плюсы:
Система баннеров, интегрирован.
Платное закрепление статьи, интегрировано.
Куча платежек: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
История, кабинет, перевод другому юзеру, вывод средств и прочие плюшки есть.
Отзывчивый разраб который вроде не собирается запускать мод(была старая версия, потом переписал все под новую линейку и пошла поддержка новой), что очень важно.
 
киви нет,яб перешол,для меня удобнее киви и карта,а их через сторонную систему не вижу смысла подключать из-за комиссии

плюс под модуль резера есть следующие плагины:
Платная регистрация с автоматическим удалением и возможность продления. Это переделанный плагин Invite.
Баланс на сайте. Включает 1 систему оплаты со внутреннего кошелька, а также плагин для его пополнения.
Платное добавление новостей на сайте.
Платное скачивание файлов к новости, причём для каждой новости может быть своя цена.
Платный перенос в другую группу пользователь на выбранный срок. Полностью автоматическая система.
 
Последнее редактирование:
При помощи данного плагина, вы сможете ограничить доступ к добавлению статей на вашем сайте.
Для добавления статьи, пользователю необходимо будет один раз оплатить покупку доступа, после чего, он сможет добавлять статьи в обычном режиме.

Внимание! Гости не смогут воспользоваться оплатой, из-за чего доступ к добавлению статей будет отсутствовать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Модуль xPay 1.0 для DLE 10.4

Сегодня 05.05.2015 вышли 2 дистрибутива, поддерживающие DLE 10.3 и 10.4 с кодировкой windows-1251 и UTF-8.
Дистрибутивы уже доступны для скачивания.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята у кого-то есть рабочая платежная система под DLE 10.4, интеркасса или робокасса? А то робокасса написано что демонстрационная только, а интеркасса API обновила...
 
glam, пытался я адаптировать на скорую руку под 10.4. Вроде бы по началу всё шло достаточно хорошо, что-то получалось, а в итоге закривокодил так, что не разобрался и удалил. Думаю, что в течение недели-двух снова сяду и попробую адаптировать, если не найду другого варианта платёжной системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху