1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Делаю несложные PHP-скрипты, шаблоны ZennoPoster4 MP, от $10

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем GANGSTArbiter, 24 сен 2014.

1. GANGSTArbiter

GANGSTArbiter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    25
    Всем привет!
    Делаю несложные PHP-скрипты, шаблоны ZennoPoster 4 MP:
    • парсеры,
    • реггеры,
    • чекеры,
    • сендеры,
    • филлеры,
    • вьюеры,
    • лайкеры и т.д.
    Цены от $10, в зависимости от сложности задачи.

Как сделать заказ:
    1. Вы отправляете задание или, что лучше, подробное ТЗ на icq, в jabber или на e-mail (контакты ниже).
    2. Я связываюсь с Вами, если могу сделать софт, то согласуем цену и время. Если не могу, то все равно отписываюсь, что задача мне не по плечу.
    3. После выполнения работы я демонстрирую работу скрипта, возможно, нужно что-то немного изменить, далее снова тесты до готового релиза.
    4. Далее Вы оплачиваете работу, я передаю Вам скрипт, помогаю его настроить.
    5. Все довольны сотрудничеством.

ВАЖНО:
    1. Работаю только по четкому заданию.
    2. Поддержку софта в дальнейшем не осуществляю, даже если "там пару строк подправить".
    3. Демонстрирую работу скрипта на своем сервере или TeamViewer'е, передача софта после оплаты (BL: [​IMG]), помогаю первоначально настроить софт на Вашем сервере, если есть такая необходимость.
    4. Приватность заказа - заказы клиентов в дальнейшем в продажу НЕ выкладываются.

Портфолио:
    КОНТАКТЫ:
    846370

zapilisoft@xmpp.jp

info@zapilisoft.ru

Перейти по ссылке

*Пишите даже если аська\джаббер в оффлайне, отвечу обязательно.

:beer: