Два сапога пара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeeL

Создатель
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
39
Реакции
5
У меня есть два, довольно похожих сайта. Скорее всего, что вы поставите им одинаковую оценку, надеюсь, что это будет не ниже четверки :)

Короче, вот:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - личный сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - web-студия Nazva
 
надеюсь, что это будет не ниже четверки :)
Зря надеешься 0 - это оценка. Дизайна никакого я не увидел, особенно на сайте web-студии. Я вообще не понимаю как можно называться веб-студией с таким сайтом.

Не реклама - просто пример сайта на четверку с большим минусом...
 
личный сайт - ещё туда-сюда. троечка с минусом.
веб-студия - 0 балов.
 
Личный сайт - дизайн удобный, все под рукой. Правда хочется убрать псилоцибиновые круги и карандаш и растянуть основное окно на всю страницу :)
4 балла.

А вот со студией сложнее. С первого взгляда рисунок в шапке напоминает лужу крови под дождем.
Из списка преимуществ на странице "О нас" любая другая веб-студия заявит то же самое. Тогда в чем преимущества?
И слегка настораживает пункт "Отсутствие проблем при размещении сайта в интернете. :confused:
3 балла
 
личный сайт - мне понравился, действительно твердая 4
чего нельзя сказать о сайте веб-студия. Сайт мрачный, желания заказать там сайт не возникает, тексты слабенькие, не убедительные - 3 с минусом.
 
ну такое может бы и прокатило в году эдак 1999, но никак не сейчас...
абсолютно нет ничего, что было бы сделано хорошо...
на сайтах нет своего стиля, сайты не привлекательны, нет никакого акцента на посетителя... похожи на сайты школьника 5-го класса и шаблонные сайты на народ.ру
Первый я так понял что-то вроде библиотеки и файлообменика? Ну как библиотеки - провал полный, не читабельно абсолютно, столб текста, а как файлообменник то нормально если меняться со своим соседом и больше никому это творение не показывать.
Второй сайт. Дизайн студия? Убожество. Где креатив, где реклама, где собственно сам дизайн? Его кстати и на первом сайте тоже нет.
Так не пойдёт, комерческие сайты такими не делаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху