[Помощь] Несколько производителей для одного продукта

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, собственно, вопрос в названии: делаю сайт для оптового продавца стоковой одежды и обуви, у него конечным продуктом идет сборный пакет из разных моделей, фасонов, размеров, и соот-но производителей.
Так хотелось бы добавить несколько производителей - так, как можно добавить товар в несколько категорий.
 
решения прямого нет .. рекомендую использовать custom field с выводом в опредленной позиции.. или использовать плагин тэгов.. вопрос зачем .. нужен поиск по ним или для красивого отображения
 
решения прямого нет .. рекомендую использовать custom field с выводом в опредленной позиции.. или использовать плагин тэгов.. вопрос зачем .. нужен поиск по ним или для красивого отображения
Ответ на вопрос "зачем" в вопросе выше - если у него реально один сборный товар от разных производителей?
Кстати, говорят, в последней версии vm это доступно уже из коробки, мне правда обновить vm не вариант, так как там столько стилей...
 
Ответ на вопрос "зачем" в вопросе выше - если у него реально один сборный товар от разных производителей?
Кстати, говорят, в последней версии vm это доступно уже из коробки, мне правда обновить vm не вариант, так как там столько стилей...
2.6.10 нет такого .. я просто не пойму нужно сортировать товары ? если сортировать то я бы поставил cherry picker или же VX extendedSearch
 
2.9.9 пишут. И нет - не для сортировки: просто сейчас я в шорт дескрипшион вручную прописываю производителей для каждого товара, а встроенный показ производителей отключил.
И например, есть в шаблоне модуль - карусель - выводит производителей. Ссылки на производителей тоже по этим причинам пришлось пока убрать.
Так что некритично, но неудобно.
 
Добрый день! ПОдскажите как сделать отображение нескольких производителей в карточке товара? К товару прикрепить получается, а при отображение отображается только один.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 11
Я думаю что проще сделать отдельные категории с названиями производителей. К примеру:
Товары Ауди
Товары Мерседес и т.д.
Товары держать в нескольких категориях. Единственно закрывать от роботов дубли. И с метатегами нет сложностей (дискрипшн и тайтл), и код не надо корявить, и так вирт самый глючный и замороченый.
 
Назад
Сверху