Помогите подобрать движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
joomla мне очень нравится и статичиские и динамические страницы можно создавать и модуль какой хош можно прикурутить.
 
BITRIX 6 ой Бизнес версия

Кому нужна качайте, полностью зануленая и рабочая версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #33
Почемуто никто не рассматривает для статичного сайта вот эти два простеньких,но весьма удобных в использовании:
Сайткрафт-3.0.0.2+кряк

Конструктор сайтов, разработанный компанией Вебеби. С его помощью любой человек может сделать сайт, опубликовать его в сети и потом обновлять его. Для этого не нужно знать HTML, сетевые протоколы и прочее - достаточно самых простых навыков работы на компьютере.



Program Name: Incomedia Website X5 Evolution v7.0.6
Program Type: Websitebuilder
Developer: Incomedia
Release Date: 29.05.2007
Interface Language: Multilingual
Platform: WindowsALL
File Format: .exe (setup)
File Size: 70.6Mb


 
Zimniy
у меня просит пароль на архив o0 скажи какой пожалуйста
 
  • Заблокирован
  • #35
МАТО, извините,но я не понял на какой архив вам нужен пароль, на Сайткрафт или X5E, какой файл скачивания.Насколько я помню они не запоролены, но если вы укажете,то проверю и найду пароль. Т.К. все у меня сохранилось.Там единственное,X5E при установке просит ввести регистрационный код,если это,напишите, я выложу инструкцию по запуску.
 
Стоп флуд - я же написал, что движок я уже выбрал - и уже сдеделал на нем сайт.
Модераторы, пожалуйста, закройте тему.
Модераторы, пожалуйста не закрывайте тему, если кто-то нашел или сдался, это не значит что другим не надо :) !

Ребята написал в соседней теме, но и здесь решил написать!
Мне в отличии от топикстартера нужна легчайшая КМС:

- ЧПУ
- Новости (многостраничность, разбиение на страницы)
- Комментарии к ним
- 2 - 3 уровня вложенности категорий
- легкое добавление своих модулей

Вот и все,
Смотрел sNews(нравится, но не заводится), Strawberry, CuteNews, Есть ли еще КМСки подобного типа, легкие, быстрые. Может спецы подскажут что-нить.
 
Если мне не изменяет память, Slaed платный скрипт. Если не прав поправьте

SLAED в топку... Меня на нём сломали! Не советую!

Добавлено через 1 минуту
Да он платный - у меня есть нуленый - пробовал его - как, то он неподошел. И нулленый как я уже говорил несколько раз - непредлагать.
Наверное набивают посты.

Покупай за 60 евро DLE и будешь доволен!

Добавлено через 3 минуты
Расскажите про Koobi?

Кооbi PRO - вообще классные двиг от немецкого производителя. Я юзал его - на мой взгляд очень хороший, прямо как немецкая иномарка. Жаль что бесплатных версий нету... Нул, нул бери!

Добавлено через 4 минуты
Лично мне приглянулась CMS Danneo, очень удобная, бесплатная, использует шаблоны. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1 год назад юзал этот двиг... Нормаьный, но немного странный, не таой как все... Нелюбит нагрузки, больших траффиков не выдержит! Не советую!
 
Использую Джумла. Доволен. Пробовал смалнюк, потом хупс, но когда пересел на джумлу, єто как с жигуля на хонду.
 
Так кмс нормальная есть, теперь пожалуйста подскажите - блоговый движок, т.е. что бы любой пользователь мог завести себе свой блог.
 
Joomla (или русскоязычное ответвление Joostina) - на мой взгляд лучший выбор - и функциональная, и простая в то же время.
Если есть достаточно глубокие познания php - можете еще попробовать Drupal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху