Как дела с программами по накрутке ссылок?

Что лучше и надежнее?

  • Хрумер

    Голосов: 4 66,7%
  • Аллсубмитер

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Sankaboy

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
112
Реакции
3
Здравствуйте, ребята! Почему разделы форума по хрумеру и аллсубмитеру так слабо обновляются новыми темами?
Не уже ли тема накруток вечных ссылок уже не актуальна?
С уважением!
 
Эффекта очень мало для рунета от этих прог, так как у яндекса жесточайшие АГС, и результата ждать не менее 3 месяцев.
Лучше заниматься белой seo-оптимизацией! Намного эффектней
 
тема в принципе актуальна.
просто алсаб уже не так активно обновляют как спамилку, а развивают как сео комбайн.
хрумер растет и развивается дальше.
кто собирает нормальные тематические базы - результат бывает нормальный.
хоть и не на так долго как раньше.
и кроме эти прог используют хуман или зено - как вариант
 
Полностью согласен, allsubmitter, который изначально разрабатывался как мощный инструмент для спама по каталогам, гостевым и проч. уже давно утратил свою актуальность и обзавелся кучей функций более удачно реализованный в бесплатных онлайн сервисах. На мой взгляд разработчикам надо развивать программу именно в том виде, который изначально задумывался, а инструменты для seo предлагать отдельным кейсом. Фокусироваться на том что давно уже реализовано в более удачном форм факторе по мне - немного глупо.) Жаль медленно умирающий allsubmitter - раньше он мне очень нравился.
 
Да говорят утратил и тут же часто на форуме видишь прогоны именно по таким базам даже для поднятия того же ТИЦ
Понятно что дает меньше но когда видишь как на страничке порой много ссылок и при этом сайтам все еще дается вес. 10-30
 
Ребята кто может поделиться каталогом сайтов? Нужно 500 нормальных сайтов с ТИЦ-ом и все.
 
Назад
Сверху