Помогите одолеть зверя RoboFS [3.0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zwolf

Прохожие
не могу разобраться с программой robofs. на первом рисунке ввожу свою информацию. на втором вывод результатов регистрации форумов.
скрипт пытается регистрировать, только в нескольких форумах да и то неудачно. Хотя база на несколько тысяч. помогите разобраться, буду благодарен.
 

Вложения

  • data.gif
    data.gif
    16,6 KB · Просмотры: 19
  • data2.gif
    data2.gif
    6,2 KB · Просмотры: 15
  • Заблокирован
  • #2
не могу разобраться с программой robofs. на первом рисунке ввожу свою информацию. на втором вывод результатов регистрации форумов.
скрипт пытается регистрировать, только в нескольких форумах да и то неудачно. Хотя база на несколько тысяч. помогите разобраться, буду благодарен.
А выложить можешь?
чтобы посмотреть на нее
может я разберусь с ней...
 
Судя по тому, что за месяц откликнулся только один человек(и то попроовать) имхо это мертвый скрипт. Лучше уж с хрумером заморочится.
 
не могу разобраться с программой robofs. на первом рисунке ввожу свою информацию. на втором вывод результатов регистрации форумов.
скрипт пытается регистрировать, только в нескольких форумах да и то неудачно. Хотя база на несколько тысяч. помогите разобраться, буду благодарен.

Насколько я помню робофс работает только с phpbb форумами. А вообще это конечно не спамилка, а горе одно. От крякнутого смартпостера и то больше толку будет!
 
собственно вот этим можно еще попробовать а базу форумов можно взять и от robofs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху