VM 2.x Шаги по оформлению количества

denism300

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
129
Реакции
4
Как сделать дробное число в пункте "Шаги по оформлению количества"?
К примеру, есть Ламинат. На сайте цена за квадратный метр, продается от пачки, в пачке 2,01 квадрата.
В поле "Шаги по оформлению количества" ввожу 2,01, но при увеличении количества на сайте он округляет до целого числа.
 
с дробным количеством разобрался. спасибо за ссылки - помогли.
возник вопрос, как сделать, чтобы при выборе количества кнопками +/- не округлялось. в принципе, как сделать я понял - надо переменной шага заказа поменять тип с int на float. вот только как эта переменная называется и где она лежит - я не нашел
 
с дробным количеством разобрался. спасибо за ссылки - помогли.
возник вопрос, как сделать, чтобы при выборе количества кнопками +/- не округлялось. в принципе, как сделать я понял - надо переменной шага заказа поменять тип с int на float. вот только как эта переменная называется и где она лежит - я не нашел
она лежит в шаблоне default_addtocart а лучше управлять через параметры товара там есть шаг
yNgh4mqwXGxA8b4HJjaIEudgHW7B5y2V7xRZaGgs8dAlvCyULBrvdrzcz5VI4H-52NkBUBH1t8ZgY-3A66eTsw==
 
про шаг в параметрах я знаю, ставлю там не целое число, однако, при нажатии кнопки плюс или минус все равно округляется до целого.
в файле default_addtocart исправил int на float - не помогло

по-прежнему, актуально! только теперь для VM 3.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху