• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы в работе с ЧПУ

Teamk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
208
Реакции
100
Здравствуйте.
Что-ж, этот день настал...
Все работало нормально, пока в один день, после установки плагинов, не перестал работать ЧПУ.
Выдает ошибку 404. Не на все страницы, а только на организации.

Как решить проблему?
При выборе постоянной ссылки "По умолчанию" все становится нормально. Грешу на 2 плагина: Cyr to Lat и Woocommerce, так как их устанавливал в этот день.
Спасибо за любую помощь.

Отключил оба плагина, на которые грешил - проблема осталась.
Выставил права на .htacess - 666 - ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:
Тогда действительно имеет смысл спросить у хостера

Залей старый сайт с новой бд, может ты сам чего там наковырял, ты же менял .htaccess и chmod менял...
Я понял, что ты про старый сайт, но, оказывается его бэкап:

Ручками вроде ничего не делал. Только если .htacess изменял действительно. Права доступа менял лишь в одном месте. Ну ладно. Не будем разводить демагогии по пустякам. И тем-более флудить. Сейчас напишу и хостерам и все проверю еще раз. По отчету отпишусь в теме.

1) Отключил все плагины - проблема осталась.
 
Последнее редактирование:
Если бы не знал что сайт на WP, решил бы что проблема из-за register_globals - ситуация очень похожа на эту настройку, но движок использует массивы POST и GET, так что этот вариант отпадает. Может я скажу глупость, но что если скопировать текущий сайт через ФТП на комп а вместо него залить чистый WP? Только wp-config.php оставить старый
 
Если бы не знал что сайт на WP, решил бы что проблема из-за register_globals - ситуация очень похожа на эту настройку, но движок использует массивы POST и GET, так что этот вариант отпадает. Может я скажу глупость, но что если скопировать текущий сайт через ФТП на комп а вместо него залить чистый WP? Только wp-config.php оставить старый
Все сделал. Проблема была лишь в плагине. Спасибо всем. Сделал так - когда ничего не оставалось - решил удалять плагины в обратном порядке установки (от нового к старому) проблема решилась через 2 плагина. Это был покупной плагин для создания Афиши. Плагин великолепный, но есть в нем какие-то проблемы. Сейчас буду искать Еще раз спасибо за помощь. Прямые руки спасут мир)

P.S. Плагин прямой, а руки кривые. В настройках указано, что плагин перепишет ЧПУ и стоит галочка. Убрал галочку, еще раз сохранил настройки постоянных ссылок и все заработало.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху