• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы в работе с ЧПУ

Teamk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
208
Реакции
100
Здравствуйте.
Что-ж, этот день настал...
Все работало нормально, пока в один день, после установки плагинов, не перестал работать ЧПУ.
Выдает ошибку 404. Не на все страницы, а только на организации.

Как решить проблему?
При выборе постоянной ссылки "По умолчанию" все становится нормально. Грешу на 2 плагина: Cyr to Lat и Woocommerce, так как их устанавливал в этот день.
Спасибо за любую помощь.

Отключил оба плагина, на которые грешил - проблема осталась.
Выставил права на .htacess - 666 - ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:
Это запрос к БД, а Апач его не интерпритирует? Может дело не в БД, а в Апаче?
Ну ты же сервер не обновлял, апач работал до этого, nginx пашет, значит с апачем порядок, остается бд - искай в ней ветки плагинов, может там в бд и кеш будет сразу типа как в друпале
 
Ну ты же сервер не обновлял, апач работал до этого, nginx пашет, значит с апачем порядок, остается бд - искай в ней ветки плагинов, может там в бд и кеш будет сразу типа как в друпале
Ничего не нашел в БД. Вообще ни одной ветки, которая относится к удаленным плагинам. Беспредел. Есть еще один момент - ни на однох из 3х подсайтов не работает вывод организаций.
 
Ничего не нашел в БД. Вообще ни одной ветки, которая относится к удаленным плагинам. Беспредел. Есть еще один момент - ни на однох из 3х подсайтов не работает вывод организаций.
вот был бы дамп... а так теперь поди догони чего там было сделано/переделано, эт надо уже смотреть и колупать сайт, по новой все поэтапно проверять, в топике не думаю что дельное решение выгорит, только страниц кучу нафлудим и все (((
 
вот был бы дамп... а так теперь поди догони чего там было сделано/переделано, эт надо уже смотреть и колупать сайт, в топике не думаю что дельное решение выгорит, только страниц кучу нафлудим и все (((
Дамп есть, но немного староват. А какие примерно таблицы правят сволочные плагины?
 
Дамп есть, но немного староват.
Лучше чем ничего, пробуй его подсунуть
А какие примерно таблицы правят сволочные плагины?
дык каждый плагин свое правит... грю же что нужно индивидуально каждый смотреть, сравнивать внесенные изменения и все такое
 
1. Попробуйте обновить в админке Постоянные ссылки.
2. Возможно получится сбросить правила перезаписи ЧПУ вот таким образом: (лучше сделать бэкап)
Вставляете код в функции темы:
PHP:
function rt_flush_rewrite_rules() {
     flush_rewrite_rules();
}
add_action( 'after_switch_theme', 'rt_flush_rewrite_rules' );
После активируете другу тему и потом снова активируете главную тему, "flush_rewrite_rules();" в этот момент активации должен перезаписать ЧПУ
 
1. Попробуйте обновить в админке Постоянные ссылки.
2. Возможно получится сбросить правила перезаписи ЧПУ вот таким образом: (лучше сделать бэкап)
Вставляете код в функции темы:
PHP:
function rt_flush_rewrite_rules() {
     flush_rewrite_rules();
}
add_action( 'after_switch_theme', 'rt_flush_rewrite_rules' );
После активируете другу тему и потом снова активируете главную тему, "flush_rewrite_rules();" в этот момент активации должен перезаписать ЧПУ
Попробовал - проблема осталась. Тут что-то явно не чисто.
Лучше чем ничего, пробуй его подсунуть

дык каждый плагин свое правит... грю же что нужно индивидуально каждый смотреть, сравнивать внесенные изменения и все такое
Я накатил бэкап БД, который делал 5 дней назад. У меня все работало. Сейчас, на этой БД, та-же самая проблема. Один в один. Что это такое?
 
Я накатил бэкап БД, который делал 5 дней назад. У меня все работало. Сейчас, на этой БД, та-же самая проблема. Один в один. Что это такое?
Тада заливай обратно сегодняшнюю бд и заливай морду сайта 5-дневной давности, и вспоминай если чего на серве делал то где
 
Тада заливай обратно сегодняшнюю бд и заливай морду сайта 5-дневной давности, и вспоминай если чего на серве делал то где
У меня на хостинге нет доступа к Апаче. и к Серверу в общем. Неужели все сначала делать? Ладно... По ходу выхода не осталось. Пойду у хостеров спрошу - может помогут.
 
У меня на хостинге нет доступа к Апаче. и к Серверу в общем.
Тогда действительно имеет смысл спросить у хостера
Неужели все сначала делать?
Залей старый сайт с новой бд, может ты сам чего там наковырял, ты же менял .htaccess и chmod менял...
 
Назад
Сверху