Посоветуйте перфоратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
В общем хочу бате сделать нужный и не сильно дорогой подарок. Свой выбор я остановил на перфораторе. Сумму которую могу потратить - около 1500 грн.

Мне тут один человек посоветовал этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я думаю пока что. Если найдете более интересные варианты с доставкой по Украине то скиньте сюда пожалуйста. Заранее спасибо.
 
макиту дари.. и батя будет рад :)
 
Проблема дорогих подарков предназначенных для работы - жалко пользоваться.
Если ваш отец не пробивает бетон марки М500, то лучше купить нормальную макиту которой ему хватит надолго
 
В общем смотри...Перфораторы на 3 типа деляться...Нужно определиться, для какого типа работ будет использоваться.
1. Сверление
2. Сверление+отбойник
3. Чисто отбойник
В целом предлагается Makita, Bosh, Metabo, либо Interskol. По идее можешь глянуть последний вариант (Interskol), если для бытовых целей. По цене дешевле чем первые 3 варианта, но по качеству ничем не уступает.
Так что в целом как-то так:)
 
Последнее редактирование:
Вчера в чат писал, не знаю читал или нет. Так вот можно найти модель, но не найти её в продаже вообще по стране. Поэтому имеет смысл, посмотреть что есть конкретно в твоём городе, и дальше выбирать из этого. Есть профильный форум для ремонтников, мастерсити.ру - там есть темка по выбору порфораторов, можно там почитать.

Что касается перфоратора, для ломки стен, штробления. Там есть такой важный параметр как энергия удара, но важна так же и частота ударов, чем больше частота тем можно брать с меньшей энергией. Чем меньше энергия, тем меньше будет отдача, и тем легче будет перфоратор. Чем больше энергия, тем дороже. Макита - из недорогих энергия в пределах 3 джоулей, Хаммер 900 - там 7 джоулей, но найти будет непросто, хотя по отзывам там всё хорошо. А самые мощные - энергия удара может быть полсотни джоулей, но если надо такое тогда может отбойный молоток проще взять слабенький. Вот по хаммеру характеристики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.е. надо уточнить у того кому хотите купить, мощность удара, желаемый вес. Потом уже подыскивать по цене и отзывам.
 
яж говорю.. макиту дари :)
а так будешь выбирать до посинения... ..
 
HILTI бери
хорошая и надёжная техника
 
болгарка макита и шуруповёрт макита, качество на высоте, я думаю что и с перфортором не подкачают они, но там и ценник , а так если что то побюджетнее то нашу фирму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху