Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

О! Мы ее даже тестировали. Класная штука, и по ссылкам чистая. А вот варианты подстановки в ней не работают.
 
О! Мы ее даже тестировали. Класная штука, и по ссылкам чистая. А вот варианты подстановки в ней не работают.
Тогда видимо придется ждть, когда кто-нибудь выложит более свежую купленную версию
 
Давайте в складчину по 2к скинемся?

Не так давно взял Elite-board 2.2, могу выложить но без ключей он не работает, а ключи генерируются для конкретного сайта.
Вообщем сам скрипт стоит 2К + достойный шаблон у местных фрилансеров 5К, скрипт этот у.г. По нему нет инструкции, если купил казалось бы, форум закрытый, толком ни кто не поможет с решением, обещанная поддержка на 3 месяца- это медленный саппорт в тоне "Как вы меня ...."

Так что Script-ks 4.2.1, единственный кандидат, тем более последний будет версией по новее. Я его тоже вкуривал пару-тройку дней, но в нем все логично, единственно чем он уступает, нет шаблонизатора. По сути зачем он нужен для доски?
 
Последнее редактирование модератором:
Люди у кого есть версия, 4.2.1 поделитесь пожалуйста (п.с. Нужно что бы была сортировка по объявлениям - дата, цена, мобильная версия, и раздел новости желательно!).
Заранее спасибо.
Могу поблагодарить символически в р-не 500 рублей :)
 
Люди у кого есть версия, 4.2.1 поделитесь пожалуйста (п.с. Нужно что бы была сортировка по объявлениям - дата, цена, мобильная версия, и раздел новости желательно!).
Так вроде мобильная версия для нашей доски идёт отдельным скриптом ?
Если у кого есть,готов приобрести за 1000 руб. :)
 
Так вроде мобильная версия для нашей доски идёт отдельным скриптом ?
Если у кого есть,готов приобрести за 1000 руб. :)

Если быть точным, сортировка и мобильная версия есть как раз в 4.2.1 (то что вы качаете это не 4.2.1!!!!)
 
Народ ! Помогите настроить интеркассу 2.0 !
Скачал из сборки в этом топике файл user/Interkassa/
Всё равно выдаёт ошибку :
You are using a new checkout Id from Interkassa 2.0 over Interkassa 1.0 protocol. Please, use new Interkassa 2.0 protocol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию !
Куда чего прописывать ?
 
подскажите где меняется цена за вип, выделение и спецразмещение обьявление.
как поменять цвет выделенного обьявления, а то что выделенно, что обычное почти одинаково

И такой вопросик как магазины добавляются, искал искал не нашол.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху