Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Нет.В папке спам только письмо о размещении объявления,а регистрации пользователя нет.

Сейчас попробую заново зарегистрироваться.

За регился...письма нет.А до этого пришло видать очень поздно но почему то с вашим емайлом.

Я от вашего сайта взял пока только папку user...переправлять все везде заного не охота.

Может вы знаете какие конкретно файлы отвечают за письма тогда я их обновлю.

Ди и что то с объявлениями не понятно...захожу в свой кабинет и хочу сделать объявление vip а выкидывает опять на сайт из кабинета.

Подскажите пожалуйста где какие права нужно ставить на какие файлы и папки?

Убрал пока доску...поставил соц сеть.
 
Последнее редактирование модератором:
За регился...письма нет.А до этого пришло видать очень поздно но почему то с вашим емайлом.
У меня все нормально работает, вот можете проверить письмо приходит через минуту, правда иногда в папку спам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у вас приходит с подписью моего сайта вам нужно прочитать файл readme и сделать все изменения, вы похоже используете мою базу файл connect/conntect.php
 
Господа... Кто знает где в катологе количество разделов с трех поменять на четыре?

!!!! Нашли! Нашли:sun: В папке блок поменяли в документе - раздел. Поставили 4 и таблице задали 25%
 
Последнее редактирование модератором:
Народ !
Подскажите пожалуйста,как на sk-skript 4.2.1 обновить интеркассу до версии 2.0 ?
 
У меня не работает,когда пытаюсь пополнить кошелёк через интеркассу,система выдаёт вот такую ошибку:
Ошибка приложения!
You are using a new checkout Id from Interkassa 2.0 over Interkassa 1.0 protocol. Please, use new Interkassa 2.0 protocol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
У меня не работает,когда пытаюсь пополнить кошелёк через интеркассу,система выдаёт вот такую ошибку:
Ошибка приложения!
You are using a new checkout Id from Interkassa 2.0 over Interkassa 1.0 protocol. Please, use new Interkassa 2.0 protocol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Попробуйте скачать сборку в этой теме, там работает (сам не проверял), возможно у вас более старая версия
 
Пожалуйста, и нам ссылочку.... Скачали тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Все работает, а в поиске параметры не выводятся как надо и не можем списки подстановки использовать - нигде не видно, куда их подставлять...
 
Назад
Сверху