Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Вообще может кто нибудь подсказать как оплату настроить?

Все вроде прописал правильно...оплата проходит...деньги и в интеркассу и в робокченьч приходят а у пользователя на счету так и остается 0.Как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, всем привет. Кто знает, как можно вип-объявления через админку сделать, чтобы оплату не вносить? В начале темы написано, что надо внести деньги на свой аккаунт, а без этого никак?

Да, еще вопрос: можно ли в этом скрипте вывести на главную модуль новостей?

Есть необходимость вывести категории в скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в четыре колонки. Подскажите, где это сделать? И надо, чтобы названия категорий накладывались на картинки логотипов
 
Последнее редактирование модератором:
вывести на главную модуль новостей?
у меня даже и не пахнет новостями, с этими сборками путаница, переписывался с разрабом, в новой версии как бы есть новости.
И еще у кого "Обратная связь" на сайте не работает, пишет; Не удалось отправить Ваше сообщение Попробуйте повторить позже, но регистрация работает, письма активации доходят до пользователя.
 
До обратной связи еще не дошли - пилим Главную. :(
 
Так что на счет оплаты...так и никто не знает как настроить платеж чтоб в базу после оплаты прописывалась сумма платежа?

Дайте кто нибудь свою рабочую сборку...У меня что то и вип не работает.И регистрация пользователя-письмо не приходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот моя сборка, скажу сразу не совсем новая, вип объявления работают, регистрация работает, оплату не проверял
 
У меня что то и вип не работает
у вас доска на компьютере или на сервере? Пока не установил на сервак много что не срабатывало, к примеру регистрация, выбрасывало из личного кабинета стоило только зайти в другой пункт меню, еще что то..., не помню
 
У меня платном хостинге...но происходит да,тоже что вы и пишите.Из кабинета выкидывает при нажатии на другие ссылки.

Письмо активации на почту не приходит что то.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху