Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Отлично! Зарегился как пользователь создал объявление ; Логин и пароль: 22
1. Зашел как админ > пользователи > по пользователю +22 кликнул и пополнил ему баланс> выход из админ
2. Зашел как на сайт > сделать вип, из кошелька > да списать> Все работает, Vip объявление - Audi 100
Скиньте вашу сборку, буду благодарен!

И еще кто подскажет-в толк ни как не возьму, что это за N в форме поиска и где ее можно удалить.
Может это не удачно вышел "номер №" ?
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично! Зарегился как пользователь создал объявление ; Логин и пароль: 22
1. Зашел как админ > пользователи > по пользователю +22 кликнул и пополнил ему баланс> выход из админ
2. Зашел как на сайт > сделать вип, из кошелька > да списать> Все работает, Vip объявление - Audi 100
Скиньте вашу сборку, буду благодарен!

Сборка с рабочей авторизацией и vip объявлениями

внутри сборки файл readme прочитайте чтобы на хостинге настроить cron


И еще кто подскажет-в толк ни как не возьму, что это за N в форме поиска и где ее можно удалить.
Может это не удачно вышел "номер №" ?
N - это поиск по номеру объявления, я его удалил, в связи с тем что он криво работает
удалить можно в файле block/search_form.php строка 185
N <input size="12" type="text" name="number_ob" value="<?=$number_ob?>">
 
Последнее редактирование модератором:
Люди подскажите пожалуйста, как реализовать в этой доске сортировку, допустим по дате, по цене, как сделано на этой доске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сортировка реализована в более новой версии скрипта, можно купить на сайте автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого есть возможность выложите более позднюю версию
 
А можно сделать дополнительные (свои) страницы?
Как закрыть от индексации, неужели в каджом index.php прописывать mета-тег No index, no follow или можно сделать более упрощенно?
Сайт на подомене, пока отладка, потом будет переносится на рабочий домен. У меня так однажды Яндекс апнул такой сайт, не хотелось бы создавать клона.
 
А можно сделать дополнительные (свои) страницы?
Как закрыть от индексации, неужели в каджом index.php прописывать mета-тег No index, no follow или можно сделать более упрощенно?
Сайт на подомене, пока отладка, потом будет переносится на рабочий домен. У меня так однажды Яндекс апнул такой сайт, не хотелось бы создавать клона.

Чтобы закрыть от индексации, в корне сайта есть файл robot.txt
пропиши там:
User-Agent: *
Disallow: /

Страницы свои можешь создать, темболее там все страницы созданы отдельно друг от друга, например можешь посмотреть как сделана страница Pages/help.php
По этому же примеру создаешь свою, а затем указываешь в нужном месте ссылку на нее.
 
ребята а как можно уменшить размер vip раздела?спасибо!
 
открываешь файл block/vip2.php или bock/lvip.php(в зависимости от вашего выбора типа страницы, меняем строку 21 width="200" (отвечает когда есть изображение) когда изображение отсутствует строка 28 width="200" height="200"
 
а знаете как разместить vip блок в горизонтальном положении,между поиском и категориями?спасибо!

открываешь файл block/vip2.php или bock/lvip.php(в зависимости от вашего выбора типа страницы, меняем строку 21 width="200" (отвечает когда есть изображение) когда изображение отсутствует строка 28 width="200" height="200"
я уже так пробовал,не меняет размер
 
Последнее редактирование модератором:

Сборка с рабочей авторизацией и vip объявлениями

внутри сборки файл readme прочитайте чтобы на хостинге настроить cron
Подскажите как настроить...при пополнении баланса деньги в базу не прописываются...у пользователя так и остается 0 на счету хотя оплата проходит успешно...
 
Назад
Сверху