Как посмотреть все объявления конкурента в Я.директе?

Добрый вечер всем) Друг попросил посмотреть все объявления его конкурента. С директом честно говоря, не разу не работал. Может кто подскажет?

Парсинг выдачи по своим ключам через контент даунлодер! - и всех своих конкуров палишь!

+

через спайвордс смотришь компании конкурента и все ключи с органики чтоб предушить в нужных ключах!
 
Есть у меня такая чудесная штука. Не до конца разобрался в нем. т.е основные моменты знаю, а подскажите куда конкретно там нажимать?
При парсинге по директу есть галка "собирать информацию о конкурентах" для быстрого анализа мона тыкнуть "собирать только количество объявлений"
 
Semrush показывает объявления конкурентов
 
+ advodka.com
Это будет самый объемный вариант получения объяв конкурентов. Возможно, получите даже ключи, про которые не знали.
Возможно это подойдет.
key-collector.ru
А с этим вариантом можно получить только объявы по ключам, которые известны (уже загружены в программу).
 
по поводу advse, в своей тематике не смог там ничего интересного увидеть, слишком мал объем статистики, только для мега ходовых тематик типа пластиковых окон, есть аккаунт PRO выброшенные деньги
 
на складчинах собираются на spywords 2 раза пользовался. Очень удобно, выявляешь новых конкурентов
 
если анализировать первую 20-ку, то advodka.com/features/ подойдет
 
тут шла речь про разные сервисы, но какие из них бесплатные? посоветуйте плиз..
 
Назад
Сверху