Отказано Онлайн выполнение кода хотя бы js, css и html прямо на форуме в теме или ответе

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Q_BASIC, 18 сен 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Q_BASIC

Q_BASIC

Регистр.:
    30 ноя 2013
    Симпатии:
    274
    Онлайн выполнение кода хотя бы js, css и html прямо на форуме в теме или ответе как тут например: http://jsfiddle.net/

2. funnywheel

funnywheel WordPress developer

Регистр.:
    6 авг 2010
    Симпатии:
    170
    Простите, а зачем? Есть jsfiddle, есть codepen. Если пользователи при создании тем в принципе не выкладывают исходники, когда просят помощи, считаете, что такое расширение функционала чем-либо поможет?

3. Q_BASIC

Q_BASIC

Регистр.:
    30 ноя 2013
    Симпатии:
    274
    Ну мне бы было легче. Идти куда-то на jsfiddle, что бы что-то показать - я бы не стал. А если вставил html и он сразу выполнялся, польза бы была

4. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    495
    Встроенного выполнения JavaScript, пока я жив, тут не будет. Гуглить XSS.

funnywheel нравится это.