Как разделить чертой горизонтальное меню?

yura_co, боковое меню обернуть в один контейнер с одним классом, верхнее - в другой, с другим классом.
для того чтобы обернуть, надо знать что обернуть, у меня ж с этим проблема. не могу найти где формируется вывод этого меню.
есть файлик, но вот где формируется меню не могу понять, хелп плиз.
 

Вложения

  • index_functions.rar
    12,5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Я бы поискал в файле с header. Поиском найдите файл в котором выводится сгенеринное меню верхнее. Можно по имени "middler1" найти файл с таблицей, там в первой ячейке выводится меню, оберните в слой или самой ячейке таблицы задайте класс.
 
Я бы поискал в файле с header. Поиском найдите файл в котором выводится сгенеринное меню верхнее. Можно по имени "middler1" найти файл с таблицей, там в первой ячейке выводится меню, оберните в слой или самой ячейке таблицы задайте класс.
да не верхнее меню меня интересует а боковое, верхнее там в одну строчку, а вот генерация бокового меню закопана в пхп файле и для того чтобы обернуть его, надо найти где именно формируется вывод.
Код:
echo "<script type=\"text/javascript\">right_part=\"<table class='panel-table' cellspacing='0px' cellpadding='0px'><tr><td class='panel-title'>$constants[menu_title]</td></tr><tr><td class='panel-td' style='padding-left: 14px; padding-right: 14px'>";
вот есть кусочек где надыбал класс panel-td. Вродь как других кусков нету. но надо взгляд специалиста...
 
Посмотрел Ваш index_functions.php.
Там все просто, сами линки меню, разделенные через <br>, формируются в function write_list($i,$lev,$ots,$str) - здесь и стоит добавить новый класс (заодно позиционирование и выравнивание пунктов меню сможете править). Подменю (линки с классом "wlink") формируются в function show_wares_in_group($ots,$link,$catalog_id).
 
Последнее редактирование:
Ужас, вот
.menu li a+a:before{
content: "|";
}
 
Назад
Сверху