Кто занимается раскурткой Алексы?

xalaiti

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
82
Реакции
30
Видел всякие программы для этого, но мне проще заказать раскрутку, разумеется по разумным ценым(
Порекомендуйте кого-нибудь пожалуйста.
Сайт, который нужно нагнать достаточно популярный (10к/день уников в среднем), но в алексе сидит на 380 000, а нужно вогнать его в 70-80к
 
что в вашем понимание разумная цена?
для одного человека 5$ большие деньги, для другого 500$ не деньги )))
 
сайт на первом месте в гугле предлогает такие услуги за 50/месяц, сроки 2-3 месяца
расчет очень простой:
если я на 100-150 баксов куплю себе ссылок/ревьювов - польза будет кууууууда больше чем от алексы, поэтому конечное это дорого.
баксов 30-40 (за всю работу) для меня приемлимо
 
чем меньше хК тем сложнее качать, сделать -100К от 500К проще чем -50К от 100К

связываться ради 10$ в месяц .... хз, покрутите на паблик сервисах, но там скорее всего будут проблемы с гео
можете и на халяву (накручивая взамен другим)
сопровождать проект 2-3 месяца ради 40$ просто не целесообразно
 
я согласен, мне этим заниматься тоже смысла нет(
а вообще я не ищу работника, нужен сервис или человек занимающийся этим, если кто-нибудь таковых знает - дайте плз знать.
 
если не найдете никого напишите потом мне в ЛС,
скоро буду тестировать alexa (по различным "стратегиям") могу покрутить и вас немного (бесплатно, параллельно со своими тестами)
 
по моим наблюдениям, скачек (падение рейтинга) еще дает регистрация + подписка на триал,
после окончания триала, рейтинг обкатывают на ~50%,
я не берусь утверждать что это точнее цифры, так как в то время даже не отслеживал, это приблизительные цифры
но судя по статистики могу сказать, что после этих манипуляций был скачек с 90К до 30К, потом откат до 60К
потом (в течение 1-1,5 месяцев) опять наблюдался рост до <20К
как-то так ))

PS: возможно все выше сказанное имело иные причины, но совпадение по времени наталкивает на такие умозаключения
 
Назад
Сверху