Новинка Перемещение разделов в зависимости от личных предпочтений

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем luserz, 17 сен 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
    Добрый день! Было бы здорово реализовать такой функционал как перемещение разделов по своему порядку http://joxi.ru/l1kZVIwyTJCNeZibG8g как в контакте к примеру музыку можно перемещать. Мне к примеру не очень удобно листать вниз форума, пока я не найду раздел сео...т.к мне интересен только этот раздел, а точнее только там я могу толково ответить и более менее помочь новичкам.

Шумадан нравится это.
  2. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Согласен, было бы здорово такое реализовать для пользователей.
    Подумаем )

luserz нравится это.
  3. Vaterland

Vaterland Создатель

Регистр.:
    7 июн 2014
    Симпатии:
    14
    Да, надо такое сделать. А то форум большой и разделов много.

4. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
    ну, ненужные форумы вроде по + схлопываются и это состояние сохраняется между загрузками страниц :crazy:

5. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Это конечно так, но идея все равно неплоха )

Шумадан нравится это.
  6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Подпишитесь на этот раздел, и при нажатии на пункт верхнего меню будете видеть что там появилось нового.

По развитию идеи:
    1. Ввести на страницах форума, выпадающий список с возможностью перехода сразу в выбранный раздел - такое вроде было раньше. Но мало кто пользовался так как список разделов большой - вот этот список интересных разделов и надо настраивать индивидуально в настройках профиля.
    2. Новые сообщения чтобы показывались не по всему форуму, а только из выбранных разделов.

Само отображение разделов на морде, можно по умолчанию выводить свёрнутым - и кто хочет развернёт для себя. Сейчас по умолчанию список развёрнут. Но... это уменьшит открутку баннерной рекламы у свёрнутых пунктов.

7. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
    После написания этого предложения я нашел кнопку для свертывания, но если я выхожу из профиля или захожу через другой комп, то опять все открыто...и снова приходиться листать форум и заново все закрывать.
    Дополнение к 2 .пункту от сергея....если бы и письма уведомления приходили по всем новым сообщениям из раздела, которого я выбрал, на почту, то это бы ускорило ответы по темам и развите форума в целом.