Помощь Как сделать всплывающее окно T3 Framework

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Добрый день!

Имеется сайта на joomla 2.5 с T3 Framework 2.1.4. Есть слайдер на котором есть кнопка. К ней надо прикрутить всплывающую форму RSFORM PRO то есть модуль RSFORM. Пробовал всеми возможными плагинами и модулями. Постоянный конфликт и глюки на сайте. Пробовал через Window POPUPS, нормально, но открывается весь сайт в модальном окне - не вариант. Если писать CSS то классы не вариант, не работает...Помогите кто знает...через onclick работает норм...но весь сайт опять же открывается(((

Конструкция кнопки в слайдере такая. Редактора в этом окне НЕТ!

Код:
<p><a href="#" class="btn btn-border btn-lg">Вызвать мастера</a></p>

Скачал последнюю версию jcemediabox - ЗАРАБОТАЛ, НО получается такой код, который приводит к двум по сути классам CSS, что и получается работает один. Как сделать чтобы заработали оба класса, так как второй именно делает кнопку кнопкой и не просто ссылкой.

Код:
<p><a class="jcepopup" type="text/html" href="index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=236&amp;catid=14&amp;Itemid=272" target="_blank" data-mediabox="width[300];height[400]" class="btn btn-border btn-lg">Вызвать мастера</a></p>
 
Последнее редактирование:
T3 Framework`a там нет. А плагины и модули я написал, что перепробовал!
 
Попробуйте так -
Код:
<p><a class="jcepopup btn btn-border btn-lg" type="text/html" href="index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=236&amp;catid=14&amp;Itemid=272" target="_blank" data-mediabox="width[300];height[400]" >Вызвать мастера</a></p>

У меня так всё работает.
 
Назад
Сверху