Чем грозит покупка не тематических ссылок?

Размещайте ссылки с тематическими анкорами.
 
Тут важно качество ресурса, где размещается ссылка. Ну и чувство меры, конечно - если не перебарщивать, то и фильтра не будет.
 
Точные анкоры разбавлять нужно, использовать естественные анкоры тоже. Чтобы вся масса анкоров не была неестественной.
 
Точные анкоры разбавлять нужно, использовать естественные анкоры тоже. Чтобы вся масса анкоров не была неестественной.
Все верно. Чем больше разнообразие анкоров и их естественность, тем безопаснее.
 
для продвижения закупаю вечные ссылки с тематических площадок и тицом >100
 
Будут ли иметь вес анкоры в страничках товаров интернет магазина конкурентов на мой сайт? Если да, то как много их можно разместить, что-бы не попасть под фильтры?
 
в конкруентной тематики будут влиять негативно, в слабоконкурентных тематиках подойдут любые ссылки
 
Почему так? Я думал, что линки с сайтов похожей тематики наоборот приносят больше пользы...
 
Минусинск пришел и всех нещадно наказывает за неестественные ссылки. Особенно, если они нетематические, в прямыми анкорами и закупаются внезапно.
Что касается гугла - ни разу не попадали сайты под панду, все там ок, покупай - не хочу.
 
Почему так? Я думал, что линки с сайтов похожей тематики наоборот приносят больше пользы...

Вы правы, но тематических сайтов не так уж и много....ну 100 в лучшем случае и все. А дальше? Дальше выбирают не тематические, СМИ например с тематического раздела.
 
Назад
Сверху