Чем грозит покупка не тематических ссылок?

Не тематические ссылки хорошего качества вполне достойно себя показывают.
 
Настали времена учета пользовательского поведения. Поэтому создатели ПС и впаривают свои браузеры и тулбары.

Яша с 99 года как я в нете свой тулбар впаривает... а вы говорите настали времена...
 
Грамотно перелинкованый сайт
Перелинковка со спамом одинаковыми анкорами нынче приводит к санкциям (во всяком случае в гугле). Перелинковка типа Википедии раньше рулила, а теперь не рекомендуется...
 
Тематика тематике рознь. Если ссылаются с оборудования на обувь - то логика может присутствовать, и поисковики имея большую статистику связь могут принять. А вот если ссылка с фармацевтики например на обувь - то вопросы могут возникнуть. ИМХО.
 
Не вижу смысл и особо логики тратить деньги на закупку не тематических ссылок,так как реально качественные не так и дешево стоят,а я предпочитаю вечные,так как они практичней,чем временные. Трать лучше деньги сразу на закупку по теме или у тебя средств уж больно много?!)
 
Не вижу смысл и особо логики тратить деньги на закупку не тематических ссылок,так как реально качественные не так и дешево стоят,а я предпочитаю вечные,так как они практичней,чем временные. Трать лучше деньги сразу на закупку по теме или у тебя средств уж больно много?!)
а где вечку покупаешь? мира? гогет?
 
А rookie не котируется в качестве покупки ссылок? Вроде неплохие ребята
 
Честно говоря, не так уж и важно где. Главное руками проверить ресурс на заспамленность.
 
Назад
Сверху