Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
5-ка может обновиться до 6-ки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лицензию заново покупать не нужно.
Мы обновляли .... и откатились обратно. Не зашел нам новый интерфейс. Все слишком "крупное" и "жирное"... Пока решили подождать.
а есть сам файл установщик? у меня 5ка не видит ничего после 5.13.133 версии
 
Братцы куда копать,
что то творится с сессиями периодически я ни с того ни с сего оказываюсь под сессией другого пользователя, приходиться выходить и снова заходить, что не так?
 
обновилось и как-то побыстрее даже работать стало, останусь таки на новом, хотя оно странновато по ощущениям
 
При обновлении выдает такую хрень
Fatal error: Cannot redeclare imagecreatefrombmp() in /data02/хххххх/domeenid/хххххх/htdocs/activecollab5/activecollab/5.13.133/angie/functions/general.php on line 1270
При этом probe.php - все Ok

Что ей надобно для обновы?
 

Вложения

  • Скриншот 2019-02-14 в 18.54.58.jpg
    Скриншот 2019-02-14 в 18.54.58.jpg
    127 KB · Просмотры: 25
При обновлении выдает такую хрень
Fatal error: Cannot redeclare imagecreatefrombmp() in /data02/хххххх/domeenid/хххххх/htdocs/activecollab5/activecollab/5.13.133/angie/functions/general.php on line 1270
При этом probe.php - все Ok

Что ей надобно для обновы?
наколько я помню - я просто закомментил эту функцию непосредственно перед обновлением и всё прошло нормально, какая версия PHP?
 
наколько я помню - я просто закомментил эту функцию непосредственно перед обновлением и всё прошло нормально, какая версия PHP?
Ларчик проще открывался.
Проверил в настройках хостинга глобальный php.ini и переписал путь к расширениям с php56 на php73. Оказалось, что на хостинге при смене версии PHP не меняется путь.
Обновился до 6.0.7 - полет нормальный!
 
Какая-то лажа произошла с почтой.
IMAP подключение - все OK.
SMTP подключение - вот такая ошибка вылазит.
Код:
Connection: opening to ssl://smtp.gmail.com:465, timeout=300, options=array()
Connection failed. Error #2: stream_socket_client(): unable to connect to ssl://smtp.gmail.com:465 (Время ожидания соединения истекло) [/****/activecollab5/activecollab/6.0.7/vendor/phpmailer/phpmailer/src/SMTP.php line 321]
SMTP ERROR: Failed to connect to server: Время ожидания соединения истекло (110)
SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting
Чего с этим делать? Кто сталкивался?
P.S. порт в колобке менял - Auto/TLS (587)/SSL (465)
результат одинаков
 
Какая-то лажа произошла с почтой.
IMAP подключение - все OK.
SMTP подключение - вот такая ошибка вылазит.
Код:
Connection: opening to ssl://smtp.gmail.com:465, timeout=300, options=array()
Connection failed. Error #2: stream_socket_client(): unable to connect to ssl://smtp.gmail.com:465 (Время ожидания соединения истекло) [/****/activecollab5/activecollab/6.0.7/vendor/phpmailer/phpmailer/src/SMTP.php line 321]
SMTP ERROR: Failed to connect to server: Время ожидания соединения истекло (110)
SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting
Чего с этим делать? Кто сталкивался?
P.S. порт в колобке менял - Auto/TLS (587)/SSL (465)
результат одинаков

а почта такая же как на аккаунте под которым заходишь? у меня на perfectcrm тоже самое было создал акк админа с почтой такой же как отправлять буду и все заработало)
 
Назад
Сверху