Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане....почему бы не добавить актуальную 5 версию в шапку. Пролистал страниц 20 форума..так и не нашел 5-ки последней. Скачал 5.16 - поставил. В итоге не могу зайти в settings - просто белый лист. Поставил 5.5 - отваливается на этапе проверки лицензии. Таблетку применил. Получаю Error — Failed to build model. Reason: Query failed activecollab итд.
 
Последнее редактирование:
кто знает что за ошибка? это я пытаюсь 5.5.0 версию поставить

Screen-Shot-2018-01-06-07-12-36.png

Няму вроде применил
Имею такую же проблему. Связался с хостинг компанией. Получил вот такой ответ:"пасибо за ожидание, вероятно ошибка при установке скрипта происходит из-за несовместимости с версией базы данных MySQL которая установлена на сервере. Судя по всему, скрипт пытается создать таблицу с одним из полей, объявленным как PRIMARY NULL, что с версии 5.7 (а именно версия MySQL 5.7 установлена у нас на хостинге) было признано некорректным поведением и запрещено на уровне MySQL-сервера. В данном случае я рекомендую обратиться к разработчику скрипта с просьбой пересмотреть структуру создаваемой таблицы базы данных либо уточнить можно ли данный скрипт установить на хостинге с базой данных MySQL версии 5.7"
 
Имею такую же проблему. Связался с хостинг компанией. Получил вот такой ответ:"пасибо за ожидание, вероятно ошибка при установке скрипта происходит из-за несовместимости с версией базы данных MySQL которая установлена на сервере. Судя по всему, скрипт пытается создать таблицу с одним из полей, объявленным как PRIMARY NULL, что с версии 5.7 (а именно версия MySQL 5.7 установлена у нас на хостинге) было признано некорректным поведением и запрещено на уровне MySQL-сервера. В данном случае я рекомендую обратиться к разработчику скрипта с просьбой пересмотреть структуру создаваемой таблицы базы данных либо уточнить можно ли данный скрипт установить на хостинге с базой данных MySQL версии 5.7"

Вам тогда нужно у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попросить свежую версию скрипта, она как раз требует MySQL 5.7 и php 7.2

Уважаемые форумчане....почему бы не добавить актуальную 5 версию в шапку.

Написал модераторам форума. Если дадут права, то отредактирую заглавный пост Шумадана и закину инфу по актуальной версии.
 
Вам тогда нужно у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попросить свежую версию скрипта, она как раз требует MySQL 5.7 и php 7.2
Написал модераторам форума. Если дадут права, то отредактирую заглавный пост Шумадана и закину инфу по актуальной версии.
я очень редко на форум захожу, что нужно поменять - присылайте в личку
 
Выложите новую версию инсталлера, 5.5 не ставится на новый мускул =(
 
А у кого сегодня 5.14.18?
А у меня,)
Апдейт получился из админки прямо. Могу спать.
С Новым Годом вас, дорогие коллаборанты! )
а каким образом обновился?
если положить phar файл то пишет
Error #1: Invalid license
 
Последнее редактирование:
о блин, долго меня тут не было. Теперь выходит и не стоит задавать вопрос об обновлении.
 
Назад
Сверху