Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
после инсталяции ни какой папки удалять не надо?
Думаю нет, на Бегете права проставляются нормально. Если в инсталятор заложено удаление, то он почистит всё что нужно.
А в мастере установки, не видел сообщений что нужно удалить что-то.
 
Думаю нет, на Бегете права проставляются нормально. Если в инсталятор заложено удаление, то он почистит всё что нужно.
А в мастере установки, не видел сообщений что нужно удалить что-то.
Теперь, когда у вас есть экспортируемые данные, то необходимо будет импортировать в activeCollab:

  • Загрузите содержимое всех каталогов из файла архива в соответствующие каталоги в вашей установке activeCollab (перезаписать существующие файлы).
  • Удалить все таблицы из базы данных activeCollab и импортировать данные из .sql файла, находящегося в архиве.
  • Удалите все файлы с расширением .php из / кэша каталога.
  • Удалите все файлы с расширением .php из / компиляции каталога.
  • Редактирование /config/config.php и установить префикс таблиц к вашему имени экземпляра. Например, если ваш демонстрационный экземпляр был назван Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то вы должны установить таблицу префикс "mydemo_".


это на их сайте написано, но вроде завелась. Не пойму как к ней русскую локализацию прикрутить.

ты ставил русскую локакалку?
 
Теперь, когда у вас есть экспортируемые данные, то необходимо будет импортировать в activeCollab:
ты ставил русскую локакалку?
Это больше похоже на обновление или переход с 4.* на 5.*.
Нет, русский не включал - он есть в файлах но в формате json, насколько я понял то в новых версиях русский уже есть нативный.
Но новых версий в сети не находил, а эти не обновляются.
 
Нет у меня возможности поставить " ArchLinux" есть Мас и убунту, на убунту ставить нет смысла так как это ноут, остается мак, но и там камни мне нужен этот скрипт именно на домашнем хосте и вывести его в сеть для своей группы. В не коммерческой цели.
Можно было поставить Bitrix но они дают free до 12 человек а у меня 18))) вот и бьюсь с Колобком.
Пока он меня побеждает....))))

Почему не хотите использовать ac4 ? Он стабильнее и будет работать на MAMP PRO или Denwer.

11 версия (echo release) гарантированно не будет ловить обновления, я пока не бросил эти танцы с бубном вокруг активколлаба пытался решить эту проблему, в этом релизе сильно порезаны некоторые файлы.
6.4 обновлялась исправно до точно непомню какой версии,после обновления на совсем свежую свежую версию ловила бесконечную шестерню, может сейчас прикрыли лавочку

Проблема с бесконечной шестеренкой пока не решена? До 5.12.0 вроде бы раньше обновлялось и уходило в шестеренку.
 
Проблема с бесконечной шестеренкой пока не решена? До 5.12.0 вроде бы раньше обновлялось и уходило в шестеренку.
Решение тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается обновления то echo release - не обновляется вообще.
А 5.6.4 версия - не может проверку сделать, на php 7.0 ошибка парсинга json, на 5.6 просто системная ошибка.
 
Подскажите как настроить крон, через SSH Добавил команды:

Код:
(crontab -l ; echo "* * * * * /usr/bin/php '/home/00000/domian/tasks/cron_jobs/run_every_minute.php'") | sort - | uniq - | crontab -
(crontab -l ; echo "*/3 * * * * /usr/bin/php '/home/00000/domian/tasks/cron_jobs/check_imap_every_3_minutes.php'") | sort - | uniq - | crontab -
(crontab -l ; echo "0 * * * * /usr/bin/php '/home/00000/domian/tasks/cron_jobs/run_every_hour.php'") | sort - | uniq - | crontab -

Но activecollab так и не видит этих задач.
VSV1Od61opg.jpg

xL5dbD8r9DM.jpg

tTO51GhJHu0.jpg

В чем может быть проблема?
 
обновились до последней доступной 5.12.28
CRON - работает как положено
MAIL (smtp/imap) - работает как положено
проекты - все остались, работает как положено
русификация (если кому надо) - из коробки, работает как положено
 
обновились до последней доступной 5.12.28
CRON - работает как положено
MAIL (smtp/imap) - работает как положено
проекты - все остались, работает как положено
русификация (если кому надо) - из коробки, работает как положено

С какой версии обновлялся, можешь ли сбросить архив для локального обновления?
P.S: Есть хостинг без ssh, на котором обе версии что есть сейчас в свободном доступе не обновляются.

Кстати, а API проверяли, работает ли?
 
Не понимаю как на 5.11 поставить Русский (ru_RU.UTF-8).xml
Кто в курсе просьба подсказать.

Либо подскажите как до 5.12.28 свою нулёную 5.11.00 обновить.
Очень хочется сделать, а опыта пока с колобом крайне мало для решения самому и помощи другим!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху