Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Чёт у меня не обновляется эта сборка ... а не подскажете где в меню обновиться ?

Про язык в курсе в новой версии (начиная с 5.11.11) - только более 5.11.00 нуленных не находил ... подкиньте если что ...

Atrmouse ... а можешь поделиться файликами из новой 5.11.13 с русским переводом (согласно твоей инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ??? Буду премного благодарен !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Чёт у меня не обновляется эта сборка ... а не подскажете где в меню обновиться ?

Про язык в курсе в новой версии (начиная с 5.11.11) - только более 5.11.00 нуленных не находил ... подкиньте если что ...

Atrmouse ... а можешь поделиться файликами из новой 5.11.13 с русским переводом (согласно твоей инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ??? Буду премного благодарен !!!
поддерживаю... у меня тоже эта сборка обновлений не видит

upd: на локальном сервере поставил сборку 5.6.4 которая успешно обновляется, обновил ее до 5.11.13, взял папку и залил на боевой сервер, и обновил по инструкции. В итоге получил неработающий коллаб с бесконечно крутящейся шестерней при входе...
На боевом сервере не хочу брать за основу 5.6.4, есть подозрения что если обновления проходят то нулл с дырами, а когда обновления не проходят значит все заколочено исправно
 
Последнее редактирование:
Так и есть, поковыряв глубже и сравнив обновляющийся и не обновляющийся колобок нашел код который отвечает за обновление. Если релиз занулен нормально то обновляться он не будет, иначе используем на свой страх и риск.

Например кусок кода обновляющегося корень_ас/activecollab/версия/angie/src/Angie/AutoUpgrade.php

Код:
public function downloadRelease($version, $target_path, callable $on_progress = null, $on_completed = null)
    {
        if (AngieApplication::isValidVersionNumber($version)) {
            $this->prepareForDownload();

            $temp_path = $this->download('https://my.activecollab.com/api/v1/download-update/' . $this->getLicenseKey() . '/' . $this->getCurrentVersion() . "/$version/", function () {
                $this->memories->set('auto_upgrade_download_progress', 0);
            }, function ($percent) use ($on_progress) {
                $this->memories->set('auto_upgrade_download_progress', $percent);

в хорошо зануленной версии половина этого файла порезана
 
Согласен на 100% - сам тоже ковырнул код - у меня почищен был кусок - который за апдейт отвечает ... С целью заполучить файлы с переводом хотел скачать апдейт ... подправил код из релиза (5.6.4) ... стартанул обновление .... и оп ... ключик не тот - сервак ничего не даёт (только палит кто и откуда :) ...
digorev - если у тебя обновился колобок - кинь архив всех файликов ... я поковыряю и сложу пазл с русским :) Обещаю поделиться с народом результатом :)
 
Так и есть, поковыряв глубже и сравнив обновляющийся и не обновляющийся колобок нашел код который отвечает за обновление. Если релиз занулен нормально то обновляться он не будет, иначе используем на свой страх и риск.

Например кусок кода обновляющегося корень_ас/activecollab/версия/angie/src/Angie/AutoUpgrade.php

в хорошо зануленной версии половина этого файла порезана

Скиньте, пожалуйста, в личку оригинальный фаил. А то где не посмотрю, везде зануленные версии.
 
Последнее редактирование:
Согласен на 100% - сам тоже ковырнул код - у меня почищен был кусок - который за апдейт отвечает ... С целью заполучить файлы с переводом хотел скачать апдейт ... подправил код из релиза (5.6.4) ... стартанул обновление .... и оп ... ключик не тот - сервак ничего не даёт (только палит кто и откуда :) ...
digorev - если у тебя обновился колобок - кинь архив всех файликов ... я поковыряю и сложу пазл с русским :) Обещаю поделиться с народом результатом :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. Устанавливаю версию 5.6.4
2. Кладу в папку activecollab новую версию 5.11.13
3. Произвожу update через php
4. Получаю вечно крутящуюся шестеренку

Вот лог
Код:
[2016-11-04 09:54:05] INFO: Request GET /api/v1/initial done in 72 miliseconds {"app":"ActiveCollab","ver":"5.11.13","env":"production","sapi":"fpm-fcgi","account_id":0,"event":"http_request","uri":"/api/v1/initial","method":"GET","query_string":"","status_code":401,"reason_phrase":"Unauthorized","signature":"GET /api/v1/initial","exec_time":72,"memory_usage":10747904,"query_count":6,"query_time":4} []
[2016-11-04 09:54:05] INFO: Request GET /api/v1/user-session done in 116 miliseconds {"app":"ActiveCollab","ver":"5.11.13","env":"production","sapi":"fpm-fcgi","account_id":0,"event":"http_request","uri":"/api/v1/user-session","method":"GET","query_string":"","status_code":401,"reason_phrase":"Unauthorized","signature":"GET /api/v1/user-session","exec_time":116,"memory_usage":10747904,"query_count":6,"query_time":15} []

Есть у кого нибудь идеи?
 
Назад
Сверху