Помощь Модуль "Связанные опции"

xns

Профессор
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
148
Реакции
38
Подскажите как решить проблему, если у товара установлено: Вычитать со склада "Нет" , то при 0 остатке, в карточке товара становятся доступны для выбора все опции которых нет в наличии. Если поставить Вычитать со склада "Да", то опции при 0 остатке исчезают (так и должно быть) , но в этом случае идет минусация товара со склада, а мне это не нужно. Как устранить данную проблему?
 
Вам нужно только вариант, если 0 продуктов, не показывают вариант, да? Можете ли вы связать этот модуль, чтобы я мог посмотреть на код
 
Подскажите как решить проблему, если у товара установлено: Вычитать со склада "Нет" , то при 0 остатке, в карточке товара становятся доступны для выбора все опции которых нет в наличии. Если поставить Вычитать со склада "Да", то опции при 0 остатке исчезают (так и должно быть) , но в этом случае идет минусация товара со склада, а мне это не нужно. Как устранить данную проблему?
Попробуйте в настройках опенкарта убрать возможность заказа товаров, которых нет в наличии.
 
Все настроил, на форуме опенкарта есть все значания которые нужно исправить для того что бы товар не минусовался.
 
Назад
Сверху