Ищу K2 Tabs

Uriys

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день ищу плагин для K2, с выводом содержимого в табах.

Желательно без прописания кода, то есть без {}текст таба{/}

В интернете нашел 2 подходящих
SW Tabs PRO for K2
Tabber Pro for K2
Но не могу найти где бы их сказать, может у кого есть поделитесь.

Если есть еще варианты пишите в теме.
 
Последнее редактирование:
Он некорректно работает, в админки К2 все вкладки (Текст, Видео, Галерея, Доп. поля) перестают быть вкладками и все отображаеться на одной странице, и не работают некоторые скрипты для загрузки фотографий в самой админке, как я понял конфликт скриптов, но разобраться в чем дело я не в силе.

А чем на подходит фришний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Tabber Pro for K2 - Max K2 Version: 2.5.x только.
для joomla 2.5 мне и нужно.
 
Можно прикрутить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и использовать на уровне шаблона не только в к2, но и по всему сайту.
 
для joomla 2.5 мне и нужно.
Ты не понял, он с К2 версии не выше 2.5 работает, а сейчас актуальная 2.6. Вот человек уже выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А тут держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но нашел в открытом доступе так что проверяй на силки.
 
Последнее редактирование:
Ставьте Таббер от NoNumber - и да пребудет с вами счастье. Пашет как проклятый в К2 как на полторашке, так и на 3-ке.
(Сорри, 2.5 прошёл мимо, но если пашет там - должен и на 2.5 пахать)
 
Проверено, очень много настроек, работает как часы.

От Гавиков.
 

Вложения

  • mod_tabs_gk5_j25.zip
    53,7 KB · Просмотры: 13
Пробовал как GK5 так и NoNumber. Из отличий единственный минус GK5 - это то, что он не поддерживает "вкладку в вкладке". NoNumber в свое время требует дополнительного плагина ReReplacer для показа вкладок определенным группам.
 
А если во вкладках GK5 использовать css вкладки , конечно в ручную но все же.
 
Ставьте Таббер от NoNumber - и да пребудет с вами счастье. Пашет как проклятый в К2 как на полторашке, так и на 3-ке.
(Сорри, 2.5 прошёл мимо, но если пашет там - должен и на 2.5 пахать)

У Меня JA Tab стоит , но если много вкладок, 12 например, ужасно тормозит(( а в NoNumber если сделать 12 вкладок, работает нормально?
 
Назад
Сверху