[Услуги] Store24 - Аренда интернет-магазинов №1

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
logotype-basket.png Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся logotype-basket.png

Представляю вашему вниманию инновацию на рынке по аренде интернет-магазинов для продажи цифровых товаров. Совершенно новая площадка, хорошие условия, качественная поддержка, разумные цены.​

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ?
- Ваш магазин работает 24/7 без каких либо остановок.
- Вы получаете деньги на свой внутренний счет от каждых платежей своих рефералов.
- Вы не торгуете вручную, магазин делает всё за вас!
- Сервис не требует специальных знаний программирования и т.п.
- Товар никуда не убежит. у магазина отличная защита.
- Самая низкая цена аренды магазинов в рунете.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА?
- С каждым проданным товаром вы получаете прибыль, которая автоматически поступает к вам на счет WebMoney, QiWi или Я.Деньги.
- Вы можете настроить оплату даже на свежие зарегистрированные кошельки WebMoney, QiWi и Я.Деньги. Достаточно иметь формальный аттестат WebMoney, обычный счет в Я.Деньги и анонимный статус в QiWi.
- У нас присутствует реферальная программа для тех, кто хочет зарабатывать больше. Вы получаете скидку до 40% на аренду/пробление магазина, а так же вы получаете до 40% от каждых платежей ваших рефералов.
- Техподдержка осуществляется по ICQ, Skype, E-Mail и телефону.
- Для клиентов, которые находят ошибки на сайте, предлагают новые идеи и т.п. мы дарим дополнительные дни аренды.

ЦЕНЫ НАШИХ УСЛУГ.
- Аренда интернет-магазина стоит 5 рублей в день.
- Поднять свой магазин в каталоге стоит 100 рублей за 1 подъем на первое место.
- Изменить фон своего магазина в каталоге стоит 100 рублей за 1 изменение цвета.
- Изменить домен своего магазина стоит 500 рублей за 1 изменение.
- Привязать свой домен (site.ru) бесплатно.

СВЯЗЬ С НАМИ.
ICQ: 127-999-444
Skype: store24.pro
ВК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
E-Mail: support@store24.pro
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

logotype-basket.png Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся logotype-basket.png
 
Последнее редактирование:
Пообщался с техподдержкой и мне предложили выгодные условия аренды.
Советую работать с ними, отличный сервис и хороший дизайн.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пусто.
Здравствуйте.
Разумеется пусто. Площадка новая и еще никто не купил аренду чтобы их магазины отображались в каталоге.
Если у вас будут вопросы, пишите по контактам, которые указанны в первом сообщении.

Для остальных клиентов хочу сообщить, что действует акция. В течение недели (с момента опубликования этой темы), каждый кто оплатит аренду, получит столько же оплачены дней в подарок.
Для этого нужно отписать в этой теме ссылку на ваш магазин, который вы оплатили и в течение 24 часов ваша аренда продлится ровно на такой же срок, какой вы оплатите.
Оплатите на 100 дней, получите в подарок еще 100 дней.
 
Обновления на сайте:
1. Сделали чат
2. Добавили раздел, где можно наблюдать за обновлениями на сайте
3. Сделали гарант-сервис
 
Снизили арендную плату до 2 руб в сутки.
 
Внимание акция!

Оплатите аренду на 50 дней и получите в подарок 25 дней аренды БЕСПЛАТНО!

Действует до конца сентября.
 
Всем, кто найдет баги сделаем скидку в размере 50% на аренду/продление.
 
Работаем.
 
Сайт продается.
 
Назад
Сверху