• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Набор шаблонов от YooTheme

На версии YooTheme Pro WP 1.18.8 а также 1.18.10 происходит такой баг, в конструкторе добавляю блоки, через некоторое время вся страница с блоками пропадает. Может кто сталкивался? Сделал 99% сайта, а почему-то именно на этой странице такой баг.
В дебаге переодически возникает такая ошибка. Версия php 5.6
Код:
[22-Feb-2019 08:27:16 UTC] PHP Warning:  base64_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /home/c1866/site.ru/www/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/CustomizerListener.php on line 42
 
Последнее редактирование:
не работают pro layouts. А должны работать? В прошлых версиях они были рабочие?
upload_2019-3-5_14-48-46.png
 
Есть тут спецы по этой теме?
У темы есть такая опция как видимость секции(блока) при определенном разрешении экрана? Т.е. к примеру я верстаю страницу и часть блоков выводится только на моб/планшетной версии сайта, а часть блоков выводится только на полноразмерной версии сайта. Знаю, что такая опция есть к примеру в теме Avada, но тут пощелкав по опциям так и не нашел опцию. Понятное дело, что можно дописать css, но интересует именно встроенный функционал темы.
 
Есть тут спецы по этой теме?
У темы есть такая опция как видимость секции(блока) при определенном разрешении экрана? Т.е. к примеру я верстаю страницу и часть блоков выводится только на моб/планшетной версии сайта, а часть блоков выводится только на полноразмерной версии сайта. Знаю, что такая опция есть к примеру в теме Avada, но тут пощелкав по опциям так и не нашел опцию. Понятное дело, что можно дописать css, но интересует именно встроенный функционал темы.
Видимо об этом идет речь ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
при установке YOOTheme Pro WP 1.18.10 (8/10/14) ошибка - "Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено."
кто знает, в чем дело?
 
Назад
Сверху