• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули из marketplace для Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше нет надобности заказыать у кого-то скачивание беслатного модуля на Битрикс без лицензии!
Они все тут. У меня :)

Для тех, у кого нуленый / без лицензии либо с истекшей лицензией Битрикс - выкладываю список всех бесплатных модулей, доступных через marketplace! Для ручкой установки!
Здесь нет модулей:
metamax.clinic
shef.sportzal
ddelivery.ddelivery
так как они с ошибками, и не скачались. Остальные бесплатные модули все здесь!

Еще раз, для тех, кто в танке:
Вручную модуль устанавливается путем копирования папки с отдельным модулем в папку вашсайт.рф/bitrix/modules/
Затем в Marketplace - Администрирование - Установленные Решения - ищем модуль и включаем (устанавливаем)

Ссылка на архив:

Размер архива: 462.907 МБ
Содержимое архива: бесплатные модули с оф сайта, 652 штуки:
Ссылка полный список модулей, содержащихся в архиве
жаль ссылка не работает есть у кого возможность перезалить?
 
жаль ссылка не работает есть у кого возможность перезалить?
Модули обновляются и уже большая часть не актуальна из тех, что в релизе, просите по отдельности или ставьте демку и качайте сами
 
Мне вот интересно, я может конечно чего не понимаю в изврашениях, а зачем кого-то напрягать, чтобы скачать БЕСПЛАТНЫЙ МОДУЛЬ??? Даже уже демо модули научились получать на больший срок и с обновлениями, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я рассказывал как сие происходит.

Давайте посчитаем время.
1) Первоначально скачивается любой из образов виртуалки. Ставится виртуалка. Запускается. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) 1-3часа.
2) Делаем снапшот виртуалки, чтобы можно было откатиться на это состояние машины. 1 минута
3) Начинаете установку битрикса, разворачиваем его на виртуалку. 3-5 минут.
4) Получаете демо ключ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сие совершенно бесплатно и сроком на 30 дней. 1 минута
5) Вставляем полученный демо ключ, качаем нужные модули, выкачиваем через FTP или SFTP и заливаем на свой сайт. 3-5 минут.
6) Возвращаемся на наш снапшот и начинаем поцесс с пункта 3.
ИТОГО: 1,5-3,5 часа на первоначальную подготовку и около 15 минут на повторение процесса в дальнейшем.

З.Ы. Пункты 2,3,4,5,6 можно еще ускорить по времени на итерацию, но ту нужно обладать скриптиком волшебным:
2) Делаем снапшот.
3) Ставим битрикс, продляем ему срок работы демки с 30 на ХХХХ дней с помощью скрипта.
4) Делаем снапшот еще раз, на всякий случай, малоли захотите откатиться на чистый битрикс. (вообще снапшотов много не бывает)
5) Получаем демо ключ
6) Вставляем демо ключ, качаем модули.
7) После окончания демо ключа просто получаем новый и меняем его. Юзаем в дальнейшем пункты 5 и 6.
ИТОГО: 1,5-3,5 часа на первоначальную подготовку и около 1-3 минут на повторение процесса в дальнейшем.

З.Ы.Ы. Вы же ждете по суткам когда вам их выложат.!! И заметьте х*ен его знает что там лежит, может там закладка и в итоге вы просто спалите ваш лиц ключ.
ИМХО лучше все делать самому.
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, я может конечно чего не понимаю в изврашениях, а зачем кого-то напрягать, чтобы скачать БЕСПЛАТНЫЙ МОДУЛЬ??? Даже уже демо модули научились получать на больший срок и с обновлениями, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я рассказывал как сие происходит.

Давайте посчитаем время.
1) Первоначально скачивается любой из образов виртуалки. Ставится виртуалка. Запускается. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) 1-3часа.
2) Делаем снапшот виртуалки, чтобы можно было откатиться на это состояние машины. 1 минута
3) Начинаете установку битрикса, разворачиваем его на виртуалку. 3-5 минут.
4) Получаете демо ключ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сие совершенно бесплатно и сроком на 30 дней. 1 минута
5) Вставляем полученный демо ключ, качаем нужные модули, выкачиваем через FTP или SFTP и заливаем на свой сайт. 3-5 минут.
6) Возвращаемся на наш снапшот и начинаем поцесс с пункта 3.
ИТОГО: 1,5-3,5 часа на первоначальную подготовку и около 15 минут на повторение процесса в дальнейшем.

З.Ы. Пункты 2,3,4,5,6 можно еще ускорить по времени на итерацию, но ту нужно обладать скриптиком волшебным:
2) Делаем снапшот.
3) Ставим битрикс, продляем ему срок работы демки с 30 на ХХХХ дней с помощью скрипта.
4) Делаем снапшот еще раз, на всякий случай, малоли захотите откатиться на чистый битрикс. (вообще снапшотов много не бывает)
5) Получаем демо ключ
6) Вставляем демо ключ, качаем модули.
7) После окончания демо ключа просто получаем новый и меняем его. Юзаем в дальнейшем пункты 5 и 6.
ИТОГО: 1,5-3,5 часа на первоначальную подготовку и около 1-3 минут на повторение процесса в дальнейшем.

З.Ы.Ы. Вы же ждете по суткам когда вам их выложат.!! И заметьте х*ен его знает что там лежит, может там закладка и в итоге вы просто спалите ваш лиц ключ.
ИМХО лучше все делать самому.
все это хорошо но скрипт где взять
 
но скрипт где взять
Был где-то в данной ветке форума под высоким хайдом.
Он нужен чтобы не переустанавливать весь двиг, а юзать только ключи. Можно обойтись и без него.

Вот контрольные строки - кто знает, тот поймет как применять:
 
Буду очень признателен если в ваших архивах найдется данный модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вы им поделитесь) или аналогичным, главное чтобы был рейтинг отзыва, а то бесплатных аналогов не нашел
 
Здравствуйте.. а у кого нить есть шаблон какой нить с landing page ... был бы признателен
 
Буду очень признателен если в ваших архивах найдется данный модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вы им поделитесь) или аналогичным, главное чтобы был рейтинг отзыва, а то бесплатных аналогов не нашел
Там Trial есть почему бы самому не скачать и не продлить?
 
кто-нибудь, не поделитесь самими файлами комбокс-фильтра, для оффлайн установки не из маркетплейса? Купили модуль, а сам битрикс неактив лицензия (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху