CS-Cart, скрытие используемой CMS

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем Woland, 14 сен 2014.

1. Woland

Woland Want to California

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    207
    Привет!

Может быть кто-то задавался подобным вопросом, ибо мои попытки успехом не увенчались. Можно ли как-то скрыть использование CS-Cart от, например, того же Wappalyzer и подобных браузерных плагинов?

2. -sergey-

-sergey- Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Это наверное видели.

Но уже не работает.

Woland нравится это.
  3. Woland

Woland Want to California

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    207
    Нет не видел, но были подозрения на анализ заголовков. Ибо посмотрев исходный код wappalyzer, я увидел что анализ cs-cart там идет по сравнению нескольких строк в html странице, но изменение этих строк отдаваемых движком успеха не принесли... Уже тестировали? Или мне попробовать и отписаться?

Последнее редактирование: 17 сен 2014
  4. -sergey-

-sergey- Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Я не силен в этом. Надеюсь на ваши эксперименты. Сам пока ухожу от использования cs-cart в пользу opencart.
    Страдаю и изучаю готовые решения своими силами.
    Cs-cart несомненно удобен и приятен в админке, но не хочется спалиться - закрытие магазина может дорого обойтись, да и крайне нужные модули либо платные либо требуют доработки.
    Будут результаты отпишитесь.

5. Sunrise777

Sunrise777 Создатель

Регистр.:
    6 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Так же буду рад,если вы отпишитесь о вашем результате,мне понравился CS-cart,но как выше написали,стремно за свой "ларек" )

6. gwynnbleiidd

gwynnbleiidd

Регистр.:
    27 окт 2011
    Симпатии:
    54
    Товарищи, может объясните по какой причине может произойти "закрытие ларька"?
    Скажем если использовать проверенную занулленую версию движка, абузоустойчивый хостинг и домен?
    В чем риски?
    Не хочется подставлять заказчика, потому хочу узнать)

7. sandr0man

sandr0man Создатель

Регистр.:
    4 июн 2011
    Симпатии:
    1
    В старых версия, знаю, нельзя было устанавливать модуль Twigmo (мобильная версия сайта) он стучал разработчикам. Что с ним сейчас не знаю, но думаю тоже самое. Избегайте его установки.

8. -sergey-

-sergey- Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Для начинающего магазина cs-cart очень даже неплохое решение. Сам разобрался, поставил, настроил и работай - из коробки фишек достаточно для старта. Но если дела идут вверх и требуется доработка функционала, то все упирается в ограниченное количество специалистов и дороговизну. Возможно стоит задуматься над разработкой более масштабного проэкта по опер-сорсе или даже приобретении лицензии, но уйти от нулла во избежании проблем с законом. Риск неоправдан.

9. Taras22

Taras22 Создатель

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    2
    Если Вы хотите развернуть большой проект тогда Вам точно нужна лицензия. Нул это для маленьких проектов. А с разработчиками по этому движку действительно не очень много и стоимость больше среднего.

10. rebbus

rebbus Постоялец

Регистр.:
    13 окт 2010
    Симпатии:
    14
    В итоге кто-нибудь осилил эту задачу ?