Помощь Опции в модальном окне в каталоге

2pick

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
102
Реакции
31
Подскажите как реализовать: при нажатии на кнопку "Купить" при наличии опций выскакивает модалка в которой вводятся необходимые значения, а после этого добавляется в корзину.
сейчас при наличии опций - опенкарт тупо перекидывает на карточку товара.
 
Подскажите как реализовать: при нажатии на кнопку "Купить" при наличии опций выскакивает модалка в которой вводятся необходимые значения, а после этого добавляется в корзину.
сейчас при наличии опций - опенкарт тупо перекидывает на карточку товара.
Не видел модуль подобное, но вы можете сделать это с контролем всплывающем colorbox умолчанию в opencart.
 
Подскажите как реализовать: при нажатии на кнопку "Купить" при наличии опций выскакивает модалка в которой вводятся необходимые значения, а после этого добавляется в корзину.
сейчас при наличии опций - опенкарт тупо перекидывает на карточку товара.
KWFlyCart умеет это делать
 
Вот бесплатный модуль, я его нашел с подробной документацией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Уже приобрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но он был несовместим с SEOPro. Так что без напильника не обошлось
 
Можешь поделится модулем? И что не так было с SeoPro?
 
А теперь вопрос, че там вэбвизор говорит? Наверно про вашу затею даже слова нет? Правильно? Покажите-ка мне реального покупателя который купил и в карточку товара не зашел. А вот нагадил ты хорошо, вместо клика по картинке товара и переходу в карточку будет всплывать идиотизм, которому и рад продавец, на сайте же все впихнули, а покупатель фиг его знает как тыкнуть чтобы этот бред не вспыл
 
А теперь вопрос, че там вэбвизор говорит? Наверно про вашу затею даже слова нет? Правильно? Покажите-ка мне реального покупателя который купил и в карточку товара не зашел. А вот нагадил ты хорошо, вместо клика по картинке товара и переходу в карточку будет всплывать идиотизм, которому и рад продавец, на сайте же все впихнули, а покупатель фиг его знает как тыкнуть чтобы этот бред не вспыл
На Ваш манер:
Ну а теперь попробуйте применительно, к примеру, дешевой бижутерии это сказать?! Как думаете, будете правы?

По делу:
У меня процент добавлений в корзину из каталога выше 50% и с каждым месяцем растет (покупатели возвращаются).
 
На Ваш манер:
Ну а теперь попробуйте применительно, к примеру, дешевой бижутерии это сказать?! Как думаете, будете правы?

По делу:
У меня процент добавлений в корзину из каталога выше 50% и с каждым месяцем растет (покупатели возвращаются).
Ты тогда мужик, раз с каталога продаешь. Респект. Я то как лох в карточку товара клиента зову и еще подходящий товар втюхиваю. Облошился с новомодными шаблонами, у меня ж не так как у них
 
А теперь подумай мозгами сколько денег ты теряешь на покупках с каталога. Иди в метрику, бизнесмен
 
Назад
Сверху