Новинка Создать отдельную категорию для плагинов Woprdpress

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем CHADREX, 12 сен 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. CHADREX

CHADREX Психопат

Регистр.:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    180
    В общем все вы знаете что для cms wordpress сделано множество плагинов. Моя идея заключается облегчить поиск этих самых плагинов. Я предлагаю сделать следующее:

1. Создать подкатегорию в разделе wordpress.
    2. Сделать к этой категории отдельные префиксы:

Форма
    Галерея
    eCommerce
    SEO
    Рассылка
    Аукцион
    Форум
    Реклама
    Социальные сети
    СМИ
    Пользователи
    Календарь
    Утилита
    Дополнение
    Виджет
    Разное
    Элементы Интерфейса

Это нововведение думаю немного разгрузит свалку в этой теме https://www.nulled.cc/threads/239995/
    Ряду с этим придется ввести несколько правил:

1. О запрете создания темы если такова имеется. То есть любые обновления плагинов должны выкладываться в существующую тему.
    2. О названии темы. Название должно содержать полное оригинальное название плагина и по желанию краткое описание на русском языке. Это будет удобно для поиска плагинов.
    3. Версия плагина должна указываться в самой теме, а не в заголовке. Это не столь существенно, но эстетика не помешает.

and1rey и Sorcus нравится это.