Ищу скрипт "Подождите, прежде чем вы покинете наш сайт...."

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Ребята в сети искал не нашел, возможно как-то не так вбивал запрос. Может у кого есть этот скрипт.
Такое часто в Партнерках используют. Когда человек Жмет Закрыть окно браузера, ему выскакивает Алерт такого содержания:
96038860483666471.jpg


И на заднем фоне мужик говорит: Подождите, прежде чем вы покинете наш сайт нажмите кнопку Остаться на странице, чтобы ознакомится с нашим специальным предложением.

Буду ну просто ОООООЧЧЕЕНННЬЬЬ благодарен за помощь.
 
Спасибо, смысл такой все верно, но где взять такую же но русскоязычную, и чтобы на заднем фоне дядька говорил живым голосом.
 
Спасибо, смысл такой все верно, но где взять такую же но русскоязычную, и чтобы на заднем фоне дядька говорил живым голосом.
насколько я помню название кнопок (язык) зависят от того что установлено на клиенте, сами названия кнопок нельзя конфигурировать.
пример звука
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин, ребята. Вы реально думаете что эта финтифлюшка заставит пользователя остаться? :D Чтоб заставить посетителя заинтересоваться предложением используйте призывы к действию, повышайте поведенческие факторы. Такие шняги это удел ГС или финансовых пиармид
 
Блин, ребята. Вы реально думаете что эта финтифлюшка заставит пользователя остаться? :D Чтоб заставить посетителя заинтересоваться предложением используйте призывы к действию, повышайте поведенческие факторы. Такие шняги это удел ГС или финансовых пиармид

Это не для сео, это для сайтов по типу лендингов, продающих страниц и т.п.
 
Вы реально думаете что эта финтифлюшка заставит пользователя остаться
Думаю, что заставит быстро уйти и больше не приходить никогда.
Пользователи в настройках браузера отключают даже алерты о закрытии вкладок.
Крайне негативно отношусь и я к подобным сообщениям.
И любое спецпредложение с подобного сайта меня точно уже не заинтересует.
 
вот понеслась, а вдруг это страница сейва состояния онлайн игры, а вы тут начали :crazy: не засейвился - все ништяки деньги пропали o_O я к тому, что вопрос технический, а не религиозный :-]
 
Это не для сео, это для сайтов по типу лендингов, продающих страниц и т.п.
лично я бы ушел, но как знать, может у ТС как-раз такой контингент, что вернется. В любом случае - успехов. Материал для работы уже есть выше
 
Думаю, что заставит быстро уйти и больше не приходить никогда.
Пользователи в настройках браузера отключают даже алерты о закрытии вкладок.
Крайне негативно отношусь и я к подобным сообщениям.
И любое спецпредложение с подобного сайта меня точно уже не заинтересует.

Это мнение продвинутого пользователя, так сказать предвзятое)

На самом деле пользователи ведутся и именно для посадочных страниц в зависимости от контингента и тематики, иногда дает очень неплохой плюс к конверсии.
 
Назад
Сверху