• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин MyMail - Email Newsletter Plugin for WordPress

Есть какие-нибудь ограничения на отправку писем?
 
Есть какие-нибудь ограничения на отправку писем?
Нет нету, это не сервис, а плагин работающий как рассыльщик, как настроишь так и будет отправлять, ограничения возможны в том случаи, если ты будешь использовать smtp какого нибудь сервиса.
 
Есть у кого шаблоны под этот плагин? кто может, поделитесь
 
Возможно, это письмо не было отправлено с адреса magichsargsyan@gmail.com Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСообщить о фишинге вот что пишет с гмаила и попадает в сапм и второе автоответчик не работает
 
Возможно, это письмо не было отправлено с адреса magichsargsyan@gmail.com Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСообщить о фишинге вот что пишет с гмаила и попадает в сапм и второе автоответчик не работает
Я полагаю вам следует почитать о том что такое smtp, spf, dkim, и спам-фильтры, как они работают.
 
Я полагаю вам следует почитать о том что такое smtp, spf, dkim, и спам-фильтры, как они работают.
я плагин настроил работает отправка так что получается у хостинга надо настройки делать иле как ?
 
я плагин настроил работает отправка так что получается у хостинга надо настройки делать иле как ?
Смотри. В моём случаи: мне нужно отправлять почту с моего домена, то есть важно настроить не корпоративную почту на яндексе или гмейл, а отправку с сайта, чтобы слать уведомления, скидки, акции, саппорт и т.д. Соответственно, чтобы мне не настраивать на своей машине (то что арендуется у хостинга) почтовый сервер, я буду использовать smtp, в моём случаи mandrill, регаю аккаунт, добавляю туда домен, меняю mx записи на домене, мне выдаются spf + dkim, прописываю в ns домена txt записи с spf и dkim, почта идет через mandrill по защищенному протоколу, так сказать, гмайл, яндекс, это понимает и не отправляет почту в спам, но спам это дело такое)) чтобы внезапно туда не попасть, есть feedbackloop у почтовиков, если твое письмо пометил кто-то из подписчиков как спам, желательно его отписать и больше не слать ему почту, так же другие ошибки связанные с доставкой на почтовик будут приходить в отчете на почту админа, у mail.ru есть postmaster.
 
Назад
Сверху