Помощь Дополнительные поля K2

Uriys

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день, нужно вывести дополнительные поля компонента К2 в стороннем модуле BT Content Slider.

Может кто знает как это сделать?

Или кто подскажет как переделать стандартный K2 Content в горизонтальный слайдер.

Joomla 2.5
K2 v2.6.7
 
Добрый день, нужно вывести дополнительные поля компонента К2 в стороннем модуле BT Content Slider.

Может кто знает как это сделать?

Или кто подскажет как переделать стандартный K2 Content в горизонтальный слайдер.

Joomla 2.5
K2 v2.6.7
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-то пробовал этот вариант ? у меня не выводятся поля по такому способу я к примеру указываю ID поля 1

if($extraField->id == '1':( // This is ID value for extrafield I want to show --- Search your K2 extrafield's id in Joomla backoffice ->K2 ->extrafields ---

а у меня не выводятся данные с этого поля выводятся какие то числа 1 2 3, хотя там не числа.

Может есть специальисты которые мне помогут это все реализовать? пишите в личку, договоримся

Нашел решение, если кому то интересно то слайдер ext bxslider k2 content решает проблему с выводом статьи с дополнительмыми полями
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел решение, если кому то интересно то слайдер ext bxslider k2 content решает проблему с выводом статьи с дополнительмыми полями
А есть выбор какие именно доп.поля выводить?
 
Ребята, а кто-то знает, можно ли "Все дополнительные поля скрыть от индексированя поисковиками"? И как это сделать если можно? ?
 
А есть выбор какие именно доп.поля выводить?

Нет он выводит все поля

Но он посторое на основе стандартного модуля вывода статей

Поэтому можно спокойно вывести нужные поля отдельно (Дополнительные поля в разных местах модуля К2)

даным методом можно вывести один параметр поля насколько я понимаю, а уменя в статьи енсть поле текст и в нем разный текст.... как правильно вывести его в етом модуле, я также пользуюсь етим слайдером контента.

Не понял Вы хотите часть текста вывести например, до фотки, а часть текста после?

Или покажите что Вам нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите ту решение, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут можно понять как работают поля и как их вывести в разных местах
 
Назад
Сверху