• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу модуль проката "чего нибудь"

Veysel

Создатель
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
20
Реакции
5
Всем привет. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не знаю на каком движке но там есть возможность проката. В общем ищу плагин проката "чего нибудь" с календарем, отображением доступности и так далее- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример того, что нужно.
 
Ето движок Opencart, что за дополнение не вкурсе.
Да, Вы правы - с движком я уже разобрался. А вот как быть с расширением? В любом случае нужно нечто очень похожее для Wordpress
 
Да, Вы правы - с движком я уже разобрался. А вот как быть с расширением? В любом случае нужно нечто очень похожее для Wordpress
по поводу календаря, то это букинговая система, более похожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но нужно допиливать под свои нужды
 
Попробуйте найти шаблона для проката авто, их много, нужно будет не много переделать, я если честно сам ищу что то вроде доки объявлений, где люби смогут размещать свои услуги и прокат, чего угодно, смотрю в сторону досок объявления, что и вам рекомендую, если что найду отпишусь!
 
я делал сайт с системой аренды авто + туры + жилье
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нуленный шаблон BookYourTravel скачал и все работает норм

Выкладываю плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бронирование товаров)
пароль на архив - мой ник

вот целая система (нуленная) для аренды жилья
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - система аренды жилья (ставить в корень сайта)
пароль на архив - мой ник
 
Последнее редактирование модератором:
А таки имеется ли плагин, специально заточеный под аренду авто, не требующий WooCommerce?
Чтобы был на русском, включая админку

НЕ ШАБЛОН а плагин, потому, что сайт уже у человека работает, нужно лишь его дополнить.

Нужна возможность составить список автомобилей, нужно чтобы человек видел, какой из автомобилей свободен, или когда освободится и смог подать заявку. Никаких онлайн оплат... смысла нет WooCommerce ставить для этого...

конечно же и универсальный пойдет, если будет возможность добавить поле для автомобилей

Желательно чтобы плагин был официально бесплатным.
 
нешел Car Rental System (WordPress Plugin)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может кто то поделится потестить ?

Если есть другой, тоже попробовал бы...
 
Назад
Сверху