Ищу Профессиональный ХАЙП скрипт H-Script

Hscript взломывает (под лицензию) в инете найдете как (не нулится), для хайп в принципе покрывает 90% своих задач. CMS админстайтион хуже на порядок, разработчик тяжел (сам не хочет зарабатывать) то стройки у него то живет на колыме) с приветом он вообщем. Пришлось самому пересобирать все, ну вроде разобрался. Оба используют смарти. Только Хскрипт использует код внутри шаблонов ПХП поэтому его нужно разбирать а админстейтион там уже код времен царя петра гороха.
 
Hscript взломывает (под лицензию) в инете найдете как (не нулится), для хайп в принципе покрывает 90% своих задач. CMS админстайтион хуже на порядок, разработчик тяжел (сам не хочет зарабатывать) то стройки у него то живет на колыме) с приветом он вообщем. Пришлось самому пересобирать все, ну вроде разобрался. Оба используют смарти. Только Хскрипт использует код внутри шаблонов ПХП поэтому его нужно разбирать а админстейтион там уже код времен царя петра гороха.
доходчиво описал =) посмотрим бету 4.06 и 3ку. генератор действительно в паблике.
осталось ферм накачать и можно все выходные ковыряться с этими игрушками. вот ток одна покоя не дает...
 
смотрю на сайте разработчика версия не меняется висит долгое время 4.06, как думаете можно ли его работу использовать в реальном проекте, предполагаю его скрип не в хайпе использовать просто нужен и подходит это функционал
 
скачивает оригинальный скрипт по ссылке с сайта разработчика. далее:

в сети есть примеры как адаптировать диз, и даже есть готовые шаблоны, мне хватило одного платного что бы натянуть и разобраться. не так давно ставил, поигрался, снёс. там ничего сложного нет. самое сложное не в настройке, а в понимании того, как это всё должно работать. со своими задачами скрипт справляется, из всего того, что есть под данную тематику это решение показалось мне самым адекватным.
 
из всего того, что есть под данную тематику это решение показалось мне самым адекватным

Голд кодерс чем хуже? Когда-то очень давно натягивал шаб на h-script. Долго и нудно. На голдкодерсе намного проще. И с настройкой голдкодерса намного проще.
 
Назад
Сверху