Компонент видеопоиск InstantCMS 1.10+

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
111.jpg
Компонент по сути позволит реализовать на сайте удобный поиск видео по запросам, видео берутся с ютуба и показываются у вас на сайте... Преднозначен для версий 1.10+
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ОН не работает.Я установил он все что не пишу в название он пишет "Поиск не дал результатов"
Может он настраивается как-то например по айпи?
 
ОН не работает.Я установил он все что не пишу в название он пишет "Поиск не дал результатов"
Может он настраивается как-то например по айпи?
На какой версии тэстили? Так как с компонентом все в порядке, сам тестил сегодня перед тем как выложить и этот скрин сам делал
 
ОН не работает.Я установил он все что не пишу в название он пишет "Поиск не дал результатов"
Может он настраивается как-то например по айпи?
работает только с Instantvideo компонентом !
 
работает только с Instantvideo компонентом !
Да нет, он работает даже без Instantvideo, все тестировалось на голом движке, берет он видео с ютуба, поэтому староние компоненты ему не нужны
 
Нет это совсем другой компонент!
проверил на instantCMS v1.10.4 - всё работает !
единственное - ошибка висит постоянно под формой поиска:
Notice: initSmarty is DEPRECATED, use cmsPage::initTemplate in Z:\home\instant1104\www\core\cms.php on line 1238
 
Последнее редактирование:
НА 1.10 тестил нифига пишет "Поиск не дал результатов"
 
проверил на instantCMS v1.10.4 - всё работает !
единственное - ошибка висит постоянно под формой поиска:
Notice: initSmarty is DEPRECATED, use cmsPage::initTemplate in Z:\home\instant1104\www\core\cms.php on line 1238
Notice, warning и другие ошибки php на продакшене должны быть отключены, а для локального не сильно страшно.

НА 1.10 тестил нифига пишет "Поиск не дал результатов"
Поиск на js - все ошибки упадут в консоль браузера. Нажми CTRL+SHIFT+I перед тем как загрузить свой сайт и смотри вкладки error и console


PS в файле com_videopoisk1.10+\components\videopoisk\frontend.php жестко прописан ключ к апи:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

для теста это норм, для реального сайта я бы менял на свой...
 
Назад
Сверху