Помогите настроить стили на корп сайте

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем Rudoy1488, 7 сен 2014.

Модераторы: zek24
  1. Rudoy1488

Rudoy1488 Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2013
    Симпатии:
    46
    Друзья нужна ваша помощь! Так как я не обладаю чувством прекрасного, не могу настроить стили сайта что бы он выглядел более менее призентабельным. Вот сайт alpograd.ru подскажите пожалуйста что сделать с текстом что бы гармонично всё смотрелось и солидно, сайт корпоративный, заказчики в основном люди с доходами выше среднего. Может быть ещё какие советы дадите буду признателен

2. smerlol

smerlol Создатель

Регистр.:
    31 авг 2014
    Симпатии:
    8
    1. Текст разбавьте пикчами
    2. На главной воткните 4 банера 250 px на 150 px (на каждом из них напишите ваши преимущества)
    3. Меню слева, наверное, лучше будет смотреться.

P.S. дизайна как такового и нету, я бы на вашем месте скачал паблик шаблон и просто перенес контент.

3. Rudoy1488

Rudoy1488 Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2013
    Симпатии:
    46
    Спасибо за советы, на счёт шаблона, тут на ставка на минимализм и информативность, по этому не вояли ничего сверхестественного

4. smerlol

smerlol Создатель

Регистр.:
    31 авг 2014
    Симпатии:
    8
    Rudoy1488 нравится это.
  5. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    269
    понеслась :facepalm:
    ща понасоветуют...

ничего вам не нужно менять, ставка была на минимализм?
    задумка удалась, получился отличный, чистый шаблон,
    без "шаблонных", привлекательных, завлекающих банеров, которые, клиенту уже поднадоели...
    единственное, что можно сделать в плане графики, это вставить несколько картинок с альпинистами непосредственно за работой и обозначить их как ссылки на главные категории услуг
    ну и как то разжать контент, а то поналепили, тесно же
    http://savepic.ru/5770240.jpg
    а на внутренних страницах, добавьте фотку рабочего процесса, соответствующую тематике контента, ближе к подвалу

я кончил :pop:

Rudoy1488 нравится это.
  6. Festem

Festem Постоялец

Регистр.:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    26
    Согласен - справились отлично. систематизируйте отступы в футере, чтоб сверху от текста, снизу и слева был одинаковый. у выделения в верхнем списке чуть-чуть уменьшите углы, а то они получили не округлые края, а просто круглые и выбиваются из концепции.

И в шапке было бы хорошо видеть альпиниста в движении. А так - все круто. Пj поводу разжимания я советовал увеличить отступы у Этого блока

Потому что сейчас много посетителей приходят с планшетов и смартов, а там им будет трудно пальцем выбрать нужный пункт

7. Rudoy1488

Rudoy1488 Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2013
    Симпатии:
    46

Что вы имеете введу под альпинистом в движении? ПОд планшеты и фоны наверное отдельный шаблон будет

8. Festem

Festem Постоялец

Регистр.:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    26
    ну красивое изображение альпиниста поднимающегося вверх.
    Что-то в таком ракурсе

Но это мое мнение. А к чему прислушиваться - это уже ваше право

9. Робертоs

Робертоs Писатель

Регистр.:
    2 авг 2014
    Симпатии:
    0
    По моему лучше менюшку слева установить, лучше смотреться будет! И как выше было сказано парочку фотографий с альпинистами, а то как-то невзрачно смотрится. А в остальном очень даже ничего)