Какой домен выбрать?

Exails

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Всем привет. Вопрос к специалистам SEO и знающим людям. Скажите, пожалуйста, какой домен выбрать com, ru, ua. Сайт будет ориентирован на Рашу. Слышал что-то про ...какой-то трафик...Я не в курсе что, куда и как. И по поводу продвижения сайта, краем уха слышал про возраст сайта, говорят что если сайт существует менее 3-6 месяцев, он просто не будет индексироваться. Насколько это правда?
 
Ну, если на РФ то ру и бери, какие вопросы. Индексироваться он будет сразу же как все правильно сделаешь, а если еще и маленький прогончик изначально то и яша не побрезгует.
 
краем уха слышал про возраст сайта, говорят что если сайт существует менее 3-6 месяцев, он просто не будет индексироваться.
Индексироваться он будет.как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но просто при раскрутке играет роль сколько сайту месяцев ,лет.
Тоесть чем больше ему месяцев ,лет тем больше доверяют сайту поисковики.И тем меньше шансов попасть под АГС.
 
Полная ерунда про индексирование. Можно загнать за пару часов, а можно и за пару минут)))). Сам лично проверил, что для домена с возрастом больше послаблений в плане косяков и переоптимизации. По стандартным правилам книг SEO lля яндекса лучше ru, для google com. При прямоте рук без разницы. Прочитайте любую книгу про SEO и у Вас будет ясность )))
 
Полная ерунда про индексирование. Можно загнать за пару часов, а можно и за пару минут)))). Сам лично проверил, что для домена с возрастом больше послаблений в плане косяков и переоптимизации. По стандартным правилам книг SEO lля яндекса лучше ru, для google com. При прямоте рук без разницы. Прочитайте любую книгу про SEO и у Вас будет ясность )))
Вы читали книги по SEO? Посоветуете, пожалуйста, хорошую книженцию. Желательно для чайников.
 
Не плохая серия книг от а до я в сео. Там 3 уровня.
 
Exails, я советую для начала почитать Ашманова. Очень и очень увлекательное чтиво. Про основы SEO - лучшее.
 
Назад
Сверху